Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

15+30.06.08 Bella Vista (бывший Occidental Grand Monastir...

15+30.06.08

Bella Vista (бывший Occidental Grand Monastir, бывший Festival)

Отель находится напротив аэропорта, только дорогу перейти, и соответственно шум самолетов слышен, и мешает он по ночам и если вы живете в номерах выходящий на эту сторону. За пределами отеля ничего нет и гулять там соотвественно негде.

Отель состоит из двух зданий, старый и новый корпус. В новый корпус в основном селят туристов из Польши (от ScanTravel) и из России (от Coral).

Сразу скажу о старом корпусе.

Мы приехали ночью и нас с ребенком поселили в в номер в видом на аэропорт и со всеми прелестями взлетно-посадочной полосы, и при этом портье сказал, что можно поменять номер за 40 динаров и только у него. Хотя по информации гида, меняют они бесплатно, что мы благополучно сделали у другого портье.

Само здание похоже на 70-80 г.г. постройки и номера соответственно. Зеленые коврики, зеленые двери, зеленые кровати, точнее сказать топчаны.

Убраться до обеда успевали 4 раза, за две недели. С утра забирали грязные полотенца и только к вечеру приносили новые.

Еда в ресторане ужасная. Салаты часто бывали прокисшие, за грилем всегда очередь, на завтрак блины жарятся на 1 сковородке, и хвост соответствено такой же. Морепродуктов на столе практически не было. Фруктов мало. В общем больше напоминает столовую + стойкий запах мыла и хлорки всегда встречал нас при посещении данного заведения.

Море супер, пляж чистый, но в конце отдыха было много отдыхающих и лежаков на всех не хватало и на пляже и у бассейна.

Плюсы - анимация, детский клуб, пляж, море.

Отелю и сервису ставлю max 3 звезды.

Ездили от NC Travel - ненадежный туроператор

Добавлено 01.07.08 21:49 (1 634 символов в тексте)