Регистрация: 10.10.12

декабре 2013
01.12.13 - 12.12.13

Здравствуйте все, кто рассматривает этот отель для своего...

Здравствуйте все, кто рассматривает этот отель для своего отдыха! Мы были в этом отеле с 01.12.13 по 12.01.13, сразу скажу, что долго выбирала отель для отдыха, чтобы было оптимальное сочетание цены и качества. Нам повезло, поверили отзывам и не прогадали! Заселили - без проблем и разговоров. Одна беда - наш рейс отправили из Перми с задержкой на 11 часов и вместо утра, мы приехали поздно вечером (но это "благодарность " за пропавший день туроператору Коралл Тревел и перевозчику Ютейр!) Из всех представителей туроператора спасибо хотелось бы передать только встречающей девушке -Оксане. Она помогла объясниться на рецепшен (нам хотелось заселиться в номер на этаже выше 7), все остальные встречи с гидами и представителями туроператора оставили только негативное впечатление. Но вернёмся к отелю:

1) Самый важный пункт - питание. Для завтроков в тройке - супер! Лучше может быть только система "всё включено". Съедобно, сытно, всегда был выбор.

2) Обслуживание - очень приветливые девочки горничные. За 12 дней оставили в благодарность 5 шоколадок (привезли с собой), но прибирались исключительно. Однаждв правда застелили постель надорванной простынёй, мы им на это указали - заменили и больше такого не повторялось. На рецепшен - работает приветливый персонал, правда ни кто практически не говорит по русски, а мы по тайски и английски))), но ничего, язык улыбок и жестов ещё ни кто не отменил! Очень было приятно, что в день отъезда даже открыли ресторан на 10 минут пораньше, чтобы мы успели позавтракать до отъезда!))))Жили в номере 927, вид из окна был и на море и на главный бассейн и шале проглядывались. В общем супер! Нас все предупреждали, что возникают в Тайланде проблемы при сдаче номера - не правда. Нас попросили подождать 5 минут, ни каких проблем. Очень понравилось, что по вечерам ( не каждый день конечно) в баре ресторана звучала живая русская музыка! Все 3 бассейна понравились! И море понравилось у отеля! Говорили, что грязно, кругом мусор. Не правда! Песочек чистый, тайцы с утра всё разравнивают грабельками, море чистое. Единственное - не пахнет морем! Может конечно нам показалось. В отеле тихо, спокойно, ни кто не кричит, не было китайских групп.

3) Территория отеля - как ни странно, она есть и довольно уютная, чистенькая!

Ездили в Камбожду на 2 дня 6,7 декабря. Лопухнулись - взяли экскурсию у отельного гида Турала, не повторяйте наших ошибок, не ведитесь! Переплата на двоих, по сравнению с уличными экскурсионными конторками, составила почти 4 тысячи бат, а сервиса ни какого! Нам было обещано: комфортабельный транспорт, посещение деревни на воде, русский гид в Ангкор Вате - враньё! До границы везли на басике, ладно у меня ноги короткие, а муж измучился, 4 часа с поджатыми ногами - сомнительное удовольствие. В Камбодже ещё смешнее - автобус - практически ПАЗик! И ещё почти 4 часа! Спасибо встречающему гиду Даниле, он нам рассказал про страну, а то камбоджийский гид говорит так, по русски, что только сам себя и понимал! На наши вопросы - где же поездка в деревню на воде, камбоджийский гид ответил - не положено, у вас эконом вариант экскурсионной программы А нам то Турал зачёсывал, что випэкскурсию мы приобрели! Ладно, успокаивало одно, что люди в нашей группе приобрели экскурсию ещё дороже, чем мы)))

Так что если захочется экскурсий от компании, которая выполняет свои обещания могу порекомендовать "Лагуна Тур" - справа от отеля, не доходя банка, буквально в 3-х минутах от отеля. Там работает замечательный парнишка Антон, мы брали у него 2 экскурсии - не обманул, всё чётко, замечательно и дешевле, чем у остальных!

Питались по вечерам где попало: и в рестаране "У Миши", и в отеле, и в кафешках (псевдорусских), что находятся слева от отеля (если стоять лицом к морю), больше всего понравилось кафе с попугаем. Муж соскучился по русской еде и заказал гуляш с картофельным пюре, понравилось!

С обменом денег тоже не возникало проблем - и с карточки снимали в банкомате у банка, он справа от отеля, и меняли в оранжевых обменниках - там курс повыше

Закат, раньше я не верила, что такое бывает наяву!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 26.12.13 20:01 (4 055 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)