Регистрация: 26.12.13
декабре 2013
13.12.13 - 25.12.13

Великолепный отдых!

Только прилетели с отдыха.

Перелет - Норд Винд, 777 боинг, очень комфортно.

Встреча -быстро, оперативно, без лишней суеты и всего остального. Трансфер (так же как и на все экскурсии) микроавтобус, поэтому опять же быстро и с комфортом. Но это больше касается Тур -оператора, теперь по отелю:

Общее впечатление -просто супер!

Номера: Просторные, удобные, мебель вовсе не старая, все работает -комфортно однозначно (кто-то тут жалуется на то или иное) видимо этим господам прямая дорога в "люксовые" пятерки, которые и стоят раза в два-три дороже. Отель пятерка, но самая что ни на есть простая - все необходимое есть. По поводу кроватей -читайте внимательней сайт отеля, там все расписано что и как и если сориентироваться и ПРАВИЛЬНО забронировать номер - то получите то, что Вы хотите))) что мы и сделали. У нас был номер с большой двухспальной кроватью и джакузи.

Питание: Все очень разнообразно, сытно и вкусно, на территории семь ресторанов (многие аля - карт, нужно записыватся)

тут долго расписывать нет смысла - нам все понравилось. Наливают все что попросите даже на завтрак)))) Свежевыжатые соки,фрукты, десерты и основные блюда очень вкусные.

Персонал: Очень вежливый,приветливый, обслуживание просто замечательное! Все что попросишь делают без каких либо проблем! (Видимо сильно скандальным не по делу людям они не делают ничего, что наверное и правильно) ведь Вы же отдыхать приехали, а не напрягаться))) Нам помогали даже в решение так сказать " не стандартных " ситуаций, опять же быстро, оперативно решались все вопросы!

Территория: Ну тут есть где развернуться! Джунгли, живешь в зоопарке, в прямом смысле этого слова! Очень много разных животных. Пять бассейнов (кстати с морской водой! Хоть и подхлорированной естественно)

Пляж: Сам пляж шикарный, а вот для любителей поплавать -действительно проблема. В море не зайдешь, камни и очень мелко, есть пара мест где можно зайти и окунуться и все. Поэтому что бы поплавать приходилось ходить метров 300 к другому отелю, там глубоко и песчаный заход. Но все это нисколько отдых не омрачало!

Официанты на пляже есть, носили все и быстро -тут тоже никаких проблем не испытывали.

Общее впечатление и от страны, и от отеля, и от природы, и от моря, и от экскурсий и вечерних шоу - прекрасное!

Рекомендуем людям без претензий, которые хотят отдыхать, а не напрягаться! ;) )))

В Мексику приедем еще не раз -это точно! )

Добавлено 26.12.13 21:09 (2 447 символов в тексте)

17:10 28.12.13

Я за ваш комментарий, мы были 10/12/13 по 20/12/13 а скажите вы в каком корпусе жили?

10:10 31.12.13

+100500 Согласен на 100%.

20:15 11.05.14

Ксении- отвечаем наверное слишком поздно, не так часто заходим в свой кабинет. Мы были с 13.12.13 по 26.12.13, а вот номер корпуса я наверное уже не вспомню... если лицом к морю стоять слева у самых джунглей, где начинается тропинка в индейскую деревню.

Все отзывы Алексей (11)