Регистрация: 26.12.13
Читательский охват: 1947
декабре 2013
29.11.13 - 10.12.13

Отдыхали в Дубае в конце ноября начале декабря. Погода была...

Отдыхали в Дубае в конце ноября начале декабря. Погода была отличная, не жарко, очень комфортно. Были до этого в начале ноября- было жарковато днем и в мае- это время для Кто переносит жару. Отель расположен в новом дорогом районе Джумейра, место просто шикарное:метро в 5ти минутах ходьбы, променад почти под окнами вдоль красивейшего канала со множеством ресторанов и самое главное- море в 10ти минутной шаговой доступности. Поверьте, до этого была 2 раза в Дубаи и могу сравнить. Завтраки нам понравились и за 11 дней не надоели! Каждый день предлагалось мясо:говядина, печенка, курица, все с соусами, свежие овощи, свежая выпечка, отдельно надо отметить вкусный натуральный кофе, который по первому вашему требованию разливает официант, свежие фрукты ну и местные блюда: хумус, лабне и вкусные сыры. Очень внимательный персонал. В номерах интерьер в стиле хайтек, отмечу отдельно отличную удобную кровать, телевизор плазма, который транслирует 3 наших канала, ванная( а не просто душ), кухня с микровалновкой, плитой, холодильником и стиральной машиной- это и есть апартаменты. Уборка каждый день. Персонал безупречен. Все предоставлялось по первому требованию. Да и требование у нас было один только раз- сначала нас поселили у лифта, так и не смогли привыкнуть к его шуму, поэтому на третий день нас переселили без проблем. Вайфай в отеле платный круглосуточно, поэтому мы пользовались им в ресторанах в Дубай Марина и не только там: заказываешь блюдо и тебе говорят пароль. Хочу отдельно отметить ресторан при отеле. Во первых, завтракать можно как внутри отеля так и снаружи- представьте себе перед вами живой мегаполис с прекрасными шоссе, невероятными машинами и одним из лучших метро, небоскребами и конечно, приветливым солнцем и так начинается ваше утро... Также можно заказать любое блюдо из меню ресторана прямо в номер. Рассчитаться можно при выезде. Рекомендую стейк и арабскую кухню: это гриль из говядины, курицы, люля-кебаб и барашек на косточке. Очень большие порции и очень вкусно. Не понимаю недовольных людей, которые за такую стоимость тура хотят пятизвездочного размаха! Посмотрите для сравнения ценники вокруг стоящих отелей и поймете что не прогадали. Отель очень рекомендую.

Добавлено 26.12.13 21:55 (2 203 символов в тексте)

23:26 26.12.13

Подскажите, пожалуйста, в ресторане при отеле какие цены?Обед на чел. в рублях?

14:54 28.12.13

Поддерживаю предыдущий вопрос и еще опишите, пожалуйста, дорогу на пляж. Какие есть трансферы? Брали ли с вас депозит? Какие номера находятся возле лифта, т.е. номер вашего номера? Тоже скоро едем туда.

08:50 31.12.13

Цена в ресторане допустим на мясное ассорти-гриль 70 дирхам ( 1 дирхам равен 3,65 долларов,т.е. Около 626 рублей). Это блюдо сервируют овощами и картофелем фри плюс соусы(входит в стоимость). Если сравнивать с ресторанами на набережной-цены сильно не разнятся. Если вы едете без детей, рекомендую брать только завтраки,мы так всегда делаем, потому что за завтраком наедались и не зависели от времени обедов. Перекусывали рядом с пляжем, там огромный выбор кафе: Starbarks, итальянская кухня, арабская и т.д. Рекомендую итальянскую, ели очень вкусную пасту и мне очень понравился томатный суп.

09:03 31.12.13

Депозит в отеле не берут. Сначала нам достался номер 1309-это самый последний этаж, этот номер был около лифта, потом мы переехали в номер 903-уже далеко от лифта с видом на шоссе и небоскребы и набережную. Балконов в номерах нет, но есть панорамные окна. Трансфер на пляж от отеля ходит, можно воспользоваться им первый раз, для того чтобы узнать дорогу на пляж, потом лучше ходить пешком, так все делают, приятно пройтись и осматривать достопримечательности. На другие пляжи трансфера нет, добраться можно только на такси. Наш пляж нас устраивал полностью (сравниваю с предыдущими поездками-были на пляжах Аль Мамзар и около парусника.

09:22 31.12.13

Спасибо за отзыв и исчерпывающие коментарии. А на последнем этаже не слышно ли было шума от системы кондиционирования?

00:34 01.01.14

Нет не слышно, шумит негромко шоссе, вернее движение машин, но это не мешает, монотонно, тихо, никому не мешает. Я сама сплю очень чутко, в отеле высыпалась, не лукавлю. Хорошая изоляция между номерами, это редко встречается.

23:48 03.01.14

Подскажите пожалуйста, интернет не в номере, а в лобби, около ресепшен платный?

01:07 06.01.14

Подскажите, может знаете, чем в этом отеле отличаются номера студио от делюкса?

Все отзывы Анастасия (1)