Регистрация: 26.12.13

ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

лучший отель в классе 3*

Отдыхали семьей в ноябре 2013 г. Погода очень теплая 31-37 . Centro Sharjah 3* выбирали очень долго , так как хотелось лучшего за свои деньги ! Наш выбор оправдал надежды- отелю можно было бы ставить 5* , если бы не отдаленность от центра ! Но в нашем случае это еще лучше , так как в отеле отдыхали местные шейхи , иностранцы и никакой быдлятины !!! Русских очень мало !!! Все очень понравилось с первого дня !!!

Номера очень комфортные с большой удобной кроватью! ТВ все каналы были оаэ! Все чисто и со вкусом!

Питание - шведский завтрак-класс !!! Помимо готовых блюд можешь заказать индивидуал!!! Все свежее и очень вкусное !!!

Территория отеля как оазис в пустыне ! Много цветов и зелени ! За отелем бассейн с пресной водой !

Также есть спортзал! НО он так чисто размяться!

Отель от ближайшего пляжа 27 км , поэтому с первого дня лучше арендовать авто ! Цены не дорогие , а бензин вообще дешевый 500 руб 60 литров !!! навигатор на русском языке так что не заблудитесь ! Мы за 2 дня накатали 680 км по всем достопримечательностям !!! Одна экскурсия из отеля примерно 50$ минимум , а на машине почти все бесплатно !!! Карту с подробным описанием достопримечательностей возмете в отеле!

Шоппинг в ОАЭ сумасшедший!!! Купить можно все что угодно от 10$ ну и до бесконнечности !!! Но если хотите брать технику , то толко в дубай молле или у официалов ! На развод на карама рынке и насар сквер не ведитесь!!! Там толко реплика !!!

Пляжей очень много! Море и заливы идеально чистые ! Ездили в эмират аджман на пляж очень понравилось ! Было пусто и ни души только белый песок и море! Из отеля бесплатно возят на мамзар пляж ! Не советую - там парк и пляж для местных !!!

Останавливаясь в данном отеле вы выбираете современный отдых городского типа!!! Всем удачи!

Добавлено 26.12.13 22:17 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы IVAN (1)