Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

хороший отель по такой цене

Добрый вечер всем. Отдыхала в мае 2013 с мамой. Начиталась отзывы и не ожидала многого от отеля. Выбрала отель исключительно из за территории, собственного пляжа, удачного Расположения и ЦЕНЫ. однако приехав в отель поняла, что все не плохо, даже хорошо. Размещение прошло быстро. Номер был на новом этаже. комната небольшая, но уютная. Телевизор маленький, но мы ведь ехали не из-за телевизора.

Очень большая и Красивая территория. Хорошие бассейны. Купаться сильно не получилось из-за волн, но в целом пляж большой, лежаков достаточно. Если бы еще наши туристы не занимали заранее места полотенцами...

еды много. Разнообразие такое же , как и в других отелях. Недалеко остановка,там мы на долмуше доезжали до Аланьи.

был только один неприятный момент. Ночью в соседнем отеле или клубе громко играла музыка. Невозможно было уснуть. Также сломалась дверь от душевой кабины, забрать ее забрали, но так и не починили.

в целом за те деньги, что я отдала очень не плохо.

Добавлено 27.12.13 00:04 (978 символов в тексте)

09:45 31.03.14

добрый день, подскажите какая погода была? температура воды в море и ночью?

11:09 31.03.14

Добрый день. Погода была хорошая. 2 дня было немного пасмурно. Вода прохладная. Но купаться, конечно, можно. Были волны практически все дни. не сравнить с августовской! Преимущества данного времени для путешествия-нет изнуряющей жары, можно ездить на экскурсии. Вечером прохладно. Без теплой кофты не обойтись.

Все отзывы Sunny Senim (5)