декабре 2013
10.12.13 - 20.12.13

Рекомендуем

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Заселение с 14:00, выселение до 12:00 - обычная практика. Не вводите людей в заблуждение своими низкими оценками. Мы тоже ждали, потому как по прибытии был лишь один свободный номер, и мы "отдали" его молодоженам.

Жили в номере на первом этаже с видом на бассейн(в который мы,кстати, так и не залезли ни разу - как-то некогда было, и мы больше ради моря приехали). В этом и свой плюс, и свой минус. Нам нравилось.

Убирались каждый день, и надо сказать хорошо убирались. Вообще, весь отель чистый и опрятный - это очень важно! Персонал вежливый, приветливый, улыбчивый, впрочем, как и многие индийцы. С каким бы вопросом ни обращались - всегда помогали. Были недоразумения у наших друзей, но очень быстро решились без лишних нервов. Кто-то тут писал про пепельницы. Так вот, в номерах их действительно нет, мы просто попросили ее на ресепшн и оставили в номере(во время уборки эту пепельницу мыли, но не уносили).

Завтраки. В основном - индийская кухня, острая, но вкусная. Кофе, сок( вполне приличный), чай, фрукты, омлет можно заказать. Голодными не уходили.

Wi-Fi вот то работал, то нет, и пароль нужно каждый день новый брать - очень неудобно. Но во многих кафешках бесплатный Wi-Fi для посетителей, так что свои потребности можно легко удовлетворить там.

Ходили на массаж всего тела в спа-центре в отеле, муж ( врач) "поставил" твердую четверку. Но цены в прайсе не окончательные, торгуйтесь)))

Нам отель очень понравился, свои деньги он оправдал на 100%.

Если есть вопросы, отвечу)))) хорошего отдыха!!!

Добавлено 27.12.13 01:42 (1 585 символов в тексте)

12:19 31.12.13

написано все по сути верно. Стоимость отеля =его качеству.