Регистрация: 07.08.13
декабре 2013
15.12.13 - 25.12.13

Классный отель!

Классный отель.отличное расположение! Во время планирования третьей поездки в Паттайю руководствовалась отзывами данного сайта, выбрала и Айяру и не минуты не пожалела! Чисто,тихо,номер отличный. Сначала расстороилась ,что без балкона...но второй этаж,ходить курить вниз не напряжно. Во внутреннем дворике в бассейне плавают рыбки- релакс))) В номере холодильник,фен,чайник. Каждый день два пакетика чая,два сахара,сливок и кофе ну и шампунь,пена для ванны,мыло и две бутылочки воды. Присутствуют мелкие муравьишки,но они есть во всех отелях и вобщем то не докучают своим присутсвием,не проливайте на стол и на пол ничего сладкого и вы их не увидите))) Завтраки хорошие,стандартные,как и в любом другом отеле. Пробуйте всё.голодными не останетесь. Рис,лапша,спагетти.салат, огурцы,помидоры,сосиски двух видов,яичницы,омлет,два супа,фрукты,разнообразная выпечка,запеканка,йогурты,хлопья,рыба,мясо. Завтракать можно как в самом ресторане,так и на уличной террасе.Мы в этом ресторане один раз ужинали,дороговато по сравнению с улицей,но вкусно и живая музыка. До пляжа ходит бесплатный тук-тук отельный в 10 утра,пляжные полотенца у выхода на стойке без проблем и в любое время. Уборка ежедневно,постель через 5 дней.Китайцы,а их очень много,действительно шумные. Но их мы встречали только на завтраке,потом их куда то кучами увозили,а когда возвращали непонятно))) На 8 этаже бассейн, полотенца у бассейна,но часов до 8 вечера. На третьем этаже в бассейне не были и в спа и сауне тоже не были. Расположение отеля удачное,до пляжа не далеко.до остановки тук-тука тоже. Ходили пешком до центра,заняло 25 минут. Магазин круглосуточный севен-элевен за углом,если выходиш из отеля,налево,чуть дальше фэмэли март. Справа,где стоянка мотобайков тайская кафешка(там едят местные и нет туристов)еда нормальная, курица с рисом стоит 30 бат,суп не пробовали. Отель рекомендую! Очень понравился!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.12.13 09:57 (1 881 символов в тексте)

14:03 04.01.14

Через 2 дня еду туда. Спасибо за отзыв, еще более укрепили меня в том, что с отелем я не ошиблась. Не подскажете, как от отеля до парка Нонг Нуч добраться? Если знаете, конечно.

16:20 09.01.14

Нет,к сожалению. Мы брали индивидуальную экскурсию на улице,чтоб без гида,а просто самим походить,через 4 часа нас забрали.