Регистрация: 23.09.12
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

3.5

скучноватый отельчик, но все зависит от компании

Засели нас с подругой быстро. 10 дол. в паспорте и нам дали номер хороший на втором этаже и не далеко, в корпуе А. Донесли чемоданы. Итак начну по порядку...

Ресторан.

Ну в плане еды...голодные конечно не ходили, но с ребенком я б туда не поехала. часто были прокисшие овощи, второе например. Были такие случаи что просто ходили покупали себе еду, т.к. просто были голодные ))) после 1-су ночи пример, если вам захочеться покушать, то вам скажут: ноу сервис! но нам бесполезно было так говорить ))) мы там могли всю ночь сидеть смеятся, пили, веселились но еды нам никто не давал, только алко))) но мы не растерялись, хоиди ночью за едой в соседние магазины ))

Анимация.

Аниматоры веселые, молодцы, но вечерами просто нечего было делать, когда она кончалась, а кончалась она в 23.00, потому что потом все уезжади на диско в аланию (платно 9 дол.+ на диско все платно, вход бесплатный во все клубы, алко,снеки и т.п. за свой счет).

Пляж:

Пляж суппер. Ед нет полотенцев, и из номера брать нельзя. Но мы не растроились, у нас во-первых с собой было одно большое и купила спецальные подстилки на лежаки. Волны только большие с первого раза не зайти, может занести, нам то весело было, а вот ребенка я б туда побоялась пустить.

Номер:

номер 2-ком. все миленько. Чаевые оставляли не каждый день но на кровити всегда были украшения из полотенец и покрывал. Ед. что были моменты когда забывали полотенца поменять или не помыть допустим где то...стоило один раз позвонить на ресепшен..высказать все на счет уборки, все больше замечаний не было. Кондишен только не работал, когда что то открыто из окон или дверь входная. мы не сразу эт поняли ))) а так никакой живности не видели. Вода питьевая- вначале только пара бутылок потом из кулера набирали ходили.

У нас была веселая компания. Так что все зависит от настоения и насторя на отдых. а так было скучновато первое время, когда еще никого не знали. одна пенсия и немцы кругом ))) но потом нам было оч весело. ))

у кого если есть какие вопросы, пишите, расскажу что там интересно ))

Анимация

Анимация

Добавлено 27.12.13 10:04 (2 040 символов в тексте)