Регистрация: 13.12.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2011
02.09.11 - 11.09.11

Не понравилось

Положительные моменты: в номерах чисто , вовремя и аккуратно меняют постельное и полотенца.

Отрицательные моменты: при заселении требуют мзду за номер , не дашь , получишь отстой , моему спутнику пришлось закатить скандал , чтобы нас поселили с видом на стройку , но в человеческих условиях. На территории два убогих бассейна , в которых постоянно много народа , так как в море плохой заход , скользко (в первый же день разбила коленки) и постоянная волна. На горках разодрала новый купальник. Анимация средненькая , что получше - платно : танец живота , огненное шоу , концерт на крыше (для сравнения : были в 3-х звездочнике в Кемере , там все бесплатно раз в неделю). Около бара на улице какой-то вонючий зверинец , постоянно воняет навозом , пластиковые стулья которых на всех не хватает. Соки противные порошковые , вино - гадкое пойло , неплохая водка с оригинальным вкусом , но ее почему-то наливают из-под полы, оглядываясь по сторонам. Питание среднее , если бы не убогий завтрак , поставила бы 4-ку , здесь кто-то писал про яйца- точно , самое вкусное блинчики , но за ними отстоишь 30-40 минут и может (внимание) не хватить. На выходе требуют отдать бутерброды и фрукты , если берешь с собой (позорище для отеля такого уровня), была свидетелем сцены: женщина объясняла , что взяла бутерброд для ребенка , который приболел и не пошел на ужин - не дали. Фрукты ,не смотря на осень, либо не дозрелые , либо как у нас в магазинах зимой. В хамам и на массаж ездили в соседний пятизвездочник , там почти в два раза дешевле. Отельный гид проявляет внимание только если заинтерисуешься экскурсией , попросила показать где можно купить шляпу от солнца , махнула куда-то рукой , бродили два дня , пока не обнаружили , что жизнь бурлит в 5 минутах ходьбы за отелем.Общее впечатление неприятное , больше сюда не поедем.

Добавлено 27.12.13 12:34 (1 819 символов в тексте)

20:22 16.01.14

Уважаемая Ирина! Спасибо за отзыв и за время, потраченное на него! Желаем Вам всегда только удачных поездок и хороших впечатлений от путешествий, куда бы Вы ни отправились.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

18:29 23.01.14

за два года многое изменилось в отеле....и в лучшую сторону.Нам в прошлом году все понравилось!!!

12:15 27.01.14

Спасибо ,что написали .Я теперь раздумываю насчет отеля.

12:15 27.01.14

Спасибо ,что написали .Я теперь раздумываю насчет отеля.

Все отзывы Ирина (3)