Регистрация: 14.08.13
ноябре 2013
27.11.13 - 10.12.13

Замечательный отель для прекрасного отдыха!

Вот уже три недели как вернулись домой, и наконец-то добрались до компьютера для написания отзыва! Общая оценка отелю - это заслуженная пять!

Приехали в отель около 5 вечера заселили сразу, при заселение как и было написано в описании отеля, взяли депозит 100 доларов, при этом купюру положили в отдельный конвертик, а мне выдали чек с номером купюры, т.е. в последний день нам отдали именно ту купюру, которую мы им дали в первый!

Номер у нас был на 4 этаже внутреннего корпуса, категория номера Делюкс. Номер соответствует картинкам выложенным на многих сайтах. Европейский классический стиль, все необходимое в номере есть. На балконе столик и два кресла, в номере огромная двухспальная кровать, мы с мужем разваливались, и при этом друг друга за ночь даже не касались. Плазма (5 русских каналов), двд (мы им не пользовались), мини-бар (из него все выставили как только заехали), шкаф, сейф электрический (хотя по информации об отеле читала, что будет с ключом) поэтому электрическому я очень порадовалась. В ванной отдельно душевая кабина, отдельно сама ванная, 5 полотенец, шампунь, гель, кондиционер, молочко для тела, шапочка, мыло, одноразовая пилочка, нитки с иголкой, ушные палочки, вата и весы. Не было только халатов и тапочек, но для нас это было не принципиально, в такой жаре в халат впринципе заворачиваться не хочется. В номере есть кондиционер, очень легко настраивается температура.

Из питания у нас были включены только завтраки, но к чему-то придраться просто не возможно. Огромный выбор блюд, большой выбор овощей и фруктов. В каком-то отзыве написано, что фруктов нет, я же ими объедалась каждый завтрак. Всегда было предложено 5-6 разновидностей фруктов - ананас, арбуз, папайя, мандарины, бананы и иногда яблоки. А еще на завтрак дают безумно вкусный йогурт! Обслуживают за завтраками очень быстро, только освободился столик его сразу убирают, закончилось какое-то блюдо тут же наполняют.

Проблем с языком у нас не было, на ресепшене практически всегда есть русская девушка - Эльмира, которая во всем поможет, всегда все подскажет, огромное ей спасибо! Обслуживают в отеле прекрасно. Каждый день убирают в номере, меняют постельное, полотенца, добавляют баночки и туалетную бумагу, не зависимо от того использовали вы предыдущие или нет. Из мини-бара ничего не пропадало, из сейфа тоже! Полотенца для отдыха у бассейна лежат в течении дня рядом с пул баром, никто не отслеживает сколько раз вы их в течении дня берете, многие выходили из бассейна, вытирались и сразу бросали их в грязное белье, а для лежаков брали новые.

Территория у отеля небольшая, но для городского отеля это норма. Рядом с бассейном есть 2 компьютера за которыми можно выйти в интернет каждый день на пол часа бесплатно, но опять же совершенно никто не отслеживает, пол часа вы там сидели или час. В номерах прекрасно ловит вай-фай, но у нас во второй день накрылся компьютер, поэтому пользоваться им не могли. Бассейн небольшой, но места всем вполне хватало. Единственный минус который я нашла – это холодная вода в бассейне. Муж в первый день пытался меня переубедить, говоря о том, что в нем так прекрасно плавать когда на улице жара, а как акклиматизировались в их климате, в бассейне стал замерзать даже муж. Но опять же это чисто индивидуально, может кому-то такая вода очень нравиться, да и в поездке в страну с собственным морем температура воды в бассейне не играет существенной роли.

В общем отель очень понравился, если получиться обязательно в него еще вернемся!

Добавлено 27.12.13 16:26 (3 479 символов в тексте)

01:04 31.12.13

Спасибо за ваш отзыв! Перевели его для персонала, им очень приятно :)
Искренне надеемся, что вы еще не раз вернетесь в Королевство, будем рады видеть вас среди наших гостей!

Все отзывы Ольга (4)