Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
08.12.13 - 22.12.13

Отдыхали с мужем и внучкой с 08.12 по 22.12.В Египте уже...

Отдыхали с мужем и внучкой с 08.12 по 22.12.В Египте уже 10-й раз,были в разных отелях,но такого прекрасного(тем более "тройка") не ожидали!!!Персонал на высшем уровне,учитывая то,как ведут себя уже с утра пьяные туристы.Номер шикарный,полотенец аж 10 штук,уборщика даже и не видели(при этом нам не жалко было каждый день оставлять для него 1 доллар)Все тебе улыбаются,все здороваются,а внучка постоянно с рук на руки перепрыгивала.Когда мы вернулись с морской прогулки,ребёнок захотел есть,ресторан ещё был закрыт,а пиццерия уже закрылась.Но тут же для Вики заново растопили печь и выпекли 2 вкуснейшие пиццы.Отдельно хочется отметить работу команды анниматоров: суперские ребята.Всё делают от души!!!

Сашенька каждый день забирает деток в специально оборудованную комнату для деток и они возвращаются от туда счастливыми и очень ждут ежевечернюю детскую дискотеку. Марио,Бота,Вика и Шинге с раннего утра работают на полную катушку:зарядка-йога,боча,волейбол,танцы,аква-аэробика,да и просто подойдут,поговорят,узнают о пожеланиях.Отличные,чудесные ребята.Каждый вечер прекрасная шоу-программа,постоянно придумывают что-то новое.Желающих вечером отвозят в город на дискотеку без всякой отдельной оплаты.И там не оставляют,обратно привозят в отель,поэтому чувствуешь себя в полной безопасности.Спасибо им огромное,побольше бы таких чудесных людей!!!От всей поездки один минус-это гиды "Анекс тура".Злые хамы,цены на экскурсии зашкаливают,запугивают туристов.Покупали туры на пляже:цена в 2,5 раза ниже,ребёнок едет бесплатно,сервис на высоте,в поездке очень хорошо кормят и персонал очень вежливый и внимательный.Ещё хочется отметить девушку Юлю с рецепшена :каждый день с утра обойдёт все пляжи,у всех туристов поинтересуется всё ли в порядке.Если какая проблема,то тут же решает её в самое короткое время .Умничка!!!

От всей души благодарим вас за прекрасный отдых!!!С наступающим Новым годом!Весной ждите нас!

Всех целуем и благодарим.Алекс,Юля и Вика

Добавлено 27.12.13 16:36 (1 972 символов в тексте)

19:40 28.12.13

Здравствуйте,Юля!)))))Рад,что вам понравился отдых в Шедване!)))))Я был вечером с компанией в Атлантик пирл,вы были втроём с Викуськой,я к вашему столу подходил тогда,помните-меня зовут Сергей(я из Коломны)))))))Я на след.день должен был улететь вечером,но у нас перенесли рейс и нас в 13.00 переселили в 5-ку Санни Дэйз Эль Паласио за счёт Анекса до след.утра,так что мы ещё и там зажгли,чем я был доволен-уезжать я не хотел!))))Привет Александру и Викуське!Всех поздравляю с наступающим НГ!

12:15 01.01.14

Уважаемая Юлия!
Спсаибо,что нашли время написать свои впечатления об отдыхе, поздравляем Вас с новым годом и всего наилучшего Вашей семье! Ждем Вас снова к нам в гости!
Администрация отеля