Регистрация: 03.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

Волшебный замок

Отель- замок, с очень уютной и какой- то волшебной атмосферой. Вокруг чистота, Альпы и чудесный воздух.

До лыжной трассы нам организовывались трансфер, под снаряжение в отеле есть специальная комната, там его и оставляли.

Номера шикарные, чего только стоит ванная комната гигантских размеров, а кровать как для принцессы. Персонал отеля очень внимателен, убирали номер каждый день, а перед сном горничная расстилала постель, перед спальным местом стелила коврик, чтоб ножкам было тепло и каждый день ложила на тумбочку маленькую шоколадку. Так мило!

Кормят в отеле очень вкусно, продукты очень качественные. Но самое запоминающееся- это Спа-зона. Посещение бесплатно. Три вида сауны- финская, хамам и инфракрасная. Затем попадаешь в большой бассейн, подплываешь к дверям они открываются и оказываешься в огромном бассейне на улице.!!! Это что- то потрясающее, вокруг снег, от воды пар, а ты плаваешь среди этого, потому что вода в бассейне очень теплая. Еще рядом есть джакузи.

На экскурсии мы ездили в Вену, Грац и Зальцбург. В общем от Австрии остались самые теплые воспоминания.

Добавлено 27.12.13 20:01 (1 089 символов в тексте)