Регистрация: 27.12.13
декабре 2013
16.12.13 - 23.12.13

Экономично, удобно географически

Добрый день. Вернулись из Рима 3 дня назад, пишу по свежим впечатлениям.

Отель находится возле жд вокзала Термини, ближе к центру сторона( с другой стороны очень много выходцев из Азии живет, не рекомендую)

Очень удобно, приезжай из любого аэропорта на автобусе или электричке к Термини, дойти пешком с чемоданами.

Отель скромный, небольшой. Мы заселились поздно вечером, нас ждали. Сначала номер дали на 2 этаже, окна во двор. Печальный, пошарпанный,с затхлым запахом. Мы попросили поменять. Без доплат нам дали другой, на 5 этаже(564 номер), повеселей и посвежее ремонт, окна выходят в сади и здание римской эпохи Аквариум.

Номер компактный, кровать, стол, 2 шкафчика по бокам, ТВ ( только итал.каналы, да и то музыки не было). Ванна с душем, красивая, правда поддон в кабинке уже треснул. Постоянно набор шампуней, мыла итд обновляли, как и полотенца.

Для активных туристов, молодежи- самое оно. Просто, экономично, приемлимо.

Из минусов могу выделить сетчатый матрас, которой под весом прогибался, мы ночью не высыпались, тело не отдыхало.

и вай-фай. Он есть, но каждый раз надо в браузере региться. Хотя такая схема по всему Риму.

Завтраки сносные, даже вкусные: Чай, кофе, булочки, круасаны, сырки, джемы, нутелла, йогурты, мюсли, молоко, соки, фрукты консервированные.

В номерах пыльно, не хватает генеральной уборки. Окно в нашем номере не плотно закрывалось- ночью было прохладно. Но центральный кондиционер дотягивал нужную температуру.

Очень удобно добираться пешком до Колизея, Алтаря Отечества, площади Барберини и улицы Корсо. Не говоря уже про Термини, конечной многих автобусов, станции метро,множество магазинов, супермаркетов Деспар.

570 дол на 2-их, 7 ночей- вполне нормальный отель. Ставлю 4.

Завтрак.

Фото турагента отеля

Вид из окна номера вечером на Аквариум

Вид из окна, 5 этаж

Возле ресепшена

Добавлено 27.12.13 23:58 (1 723 символов в тексте)

14:04 26.08.14

С удовольствием поделюсь впечатлениями, советами и рекомендациями что, куда и по чем. :) Велкам- Azure Travel, 050 4040 503, www.azuretravel.com.ua