Регистрация: 28.12.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Liberty City Hotel (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2013
11.09.13 - 21.09.13

Всем Мерхаба))

А что вы хотите от 3-х звезд? Я специально перед выездом прочитал кучу отзывов в том числе и на 5-звездочные, и везде нашлись недовольные. По приезду в аэропорт нас встретил гид , по дороге много шутил, рассказывал о Турции, было интересно. До отеля ехали 2 часа. В отеле разместили быстро (минут 15-20). Я приезжал с сыном. Нам предложили на выбор номер с двуспальной кроватью или односпалками. Что касается питания то вполне съедобное - курица, рыба, соевое мясо, на гарнир рис, макороны, картошка, я насчитал 21 вид салата, каждый день на обед и ужин давали арбуз. Одним словом голодными не были. В номере действительно не убираются, но зато никто и не трогает твои вещи, не боишься оставлять уходя куда-либо. До моря идти минут 5. Пляж песчаный, вход в море - галька. Лежаки, зонты - бесплатно. Море теплое, купаться одно удовольствие. Вобщем нас устраивает. Не будьте пессимистами, везде можно найти, что-то хорошее, а придраться к чему-либо можно и в 5-зв. На вкус и цвет как говориться. Экскурсии берите у "Тони и Миши" они право от отеля по левой стороне 400 м ,рядом c отелем Diamond Hill. Всем Мерхаба))

Добавлено 28.12.13 00:12 (1 125 символов в тексте)

23:46 16.07.14

"А что вы хотите от 3-х звезд?"
Кто же вас всех так зомбирует, один и тот же вопрос. Турагенты, наверное. Чтобы к ним потом претензий не было))) Звездность - это набор предоставляемых услуг, и от 3* вполне можно чего-то хотеть))) Они ОЧЕНЬ разные бывают. А это - не 3*, это вообще не отель. И не убираются не равно не трогают вещи и не заходят в номер, не будьте наивными.

Все отзывы константин (1)