Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
ноябре 2013
17.11.13 - 26.11.13

1.7

Была в этом отеле в ноябре месяце. Привезли в 13 часов...

Была в этом отеле в ноябре месяце. Привезли в 13 часов. Одели браслеты и сказали пойти пообедать, после обеда выдали ключ от номера.

Не буду много писать.

Море находится под горку. Идти по лестнице или по дороге.

Если вам трудно ходить, как было с моей мамой, то поход на море был пыткой.

Пару дней были акулы, но пляж не закрывали. Директор понтона просто гонял ее на моторной лодке.

Ресторан на пляже платный. На обед надо было ходить в центральный ресторан - 4 лестничных пролета.

Еда в ресторане ужасная, никогда такого не было. Мясо дают крошечными кусочками по 50 гр. наверное. Курицу выдавали не более двух кусочков в руки. Салаты это струганная морковка, и тертая редька и цукини, капуста рваная и оливки. Были дни, когда есть вообще было нечего. Десерты - одни бананы и финики, последние дни клали просто зеленые финики. Нормальный ужин был только в пятницу, в этот день можно было хоть что-то поесть.

Красное вино - бражка, а белое вино, это желтая водичка разбавленная водкой.

Чай Нэсти был в автоматах и забродивший, пожаловалась управляющему ресторана, на следующий день управляющий просто отвернулся и не смотрел на меня.

Сам отель в целом не плохой, если бы не еда, которая просто разочаровывает.

Лана оценила сервисы

Добавлено 28.12.13 17:08 (1 220 символов в тексте)

16:22 20.01.14

Глупость какая-то ! Второй раз в отеле, опять на Новый год. Могу сказать, что по соотношению цена/качество - этот отель стоит своих денег, т.е. 3 000 р на человека в день с учетом празднования НГ и Рождества (2 праздничных уджина с шоу-программой). Люди платили 2 000 р - если не в праздники. Всё, что выше 3 500 р на человека в день считаю завышенной ценой.
Но НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ, что еда плохая ! Был с 28 по 10 января 2014 г. НИЧЕГО из описанного выше ПОЖТВЕРДИТЬ НЕ МОГУ. Еда хорошая для отеля такого класса ! У нас были горячие блюда: мясо (говядина, котлеты), птица (курица, индейка), рыба (разное приготовление: филе, жареная), кальмары. Всегда 2 вида из перечисленного. Фрукты: апельсины, грейтфрукты, гуава, дыня, спелые финики, лаймы - 2 вида+лаймы). Свежие овощи: салат (2 вида), свекла, морковь, тыква. Рис, фасоль, чечевица, макароны (несколько видов). Мало что-ли ?

15:33 21.01.14

Да мало.
До этого была в отелях Египта тоже в четверках. Всегда была курица и котлеты и кальмары, и бери сколько хочешь без ограничения. А тут грустно, что выбора нет, я не прихотлива в еде.

14:13 23.01.14

В каких отелях вы были и сколько платили ? Мне интересно цены сравнить

15:06 23.01.14

В Хургаде, в 4 Club Golden five и Azur Horizont.

15:07 23.01.14

В азур было 70 тыр но это были начало ноября, а в Голден 26 на двоих.

14:13 24.01.14

Так это Хургада, извините, она дешевле. На НГ там ХОЛОДНО. В Голден 5 я был, когда он был 5* ещё ! да, еда там лучше БЫЛА ТОГДА. Но рифа - НЕТ, УВЫ !

14:14 24.01.14

А срок какой ? Неделя видимо