АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4386 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in December 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 20 по 27.12 с "Библио Глобусом", вылет...

Translate

Отдыхали с 20 по 27.12 с "Библио Глобусом", вылет из Новосибирска, авиакомпания "Трансаэро". Все четко и слажено, претензий нет. Летели в Эмираты впервые, так сказать, в ознакомительный тур, поэтому не планировали брать экскурсии. Спасибо гиду Римме, что не стала нам их навязывать!!!! Зато помогла дельными советами!!!

Номер достался 912 (просили для некурящих) с частичным видом на площадь! Гладильная доска, утюг, чайник, холодильник, бесплатный сейф, ТВ, фен!!! Это круто!!!

Брали тур с завтраками, теперь будем знать, что не надо было! Не стоит переплачивать! Много острых блюд, короче, выбор не очень!

Персонал и обслуживание нормальное, помогают при обращении!

Территории у отеля нет, а нам и не надо было!

Вообще, всем большое спасибо за предыдущие отзывы! Нам они очень помогли! Знали, куда едем!

За полные 6 дней мы с мужем успели неоднократно полюбоваться поющими фонтанами в Дубае, бесплатный трансфер от отеля ежедневно в 15ч, обратно в 21ч. Также ездили в Дубай и самостоятельно на автобусе от станции до метро Юнион. Сами добирались до района Дубай Марина, пляжа Джумейра возле отеля "Парус", Баниас Сквер - на лодке до старого рынка.

Ездили на бесплатный пляж, возле отеля Лу-Лу Бич, не понравилось! На такси добирались до пляжа за Аквариумом в Шардже, там лучше, людей гораздо меньше, можно сказать, практически никого! В последний день все-таки поехали на платный пляж при отеле Бич за 20 дихр. с человека. В стоимость входит лежак и полотенце, есть раздевалки и душ! Там классно!!!

Вообщем, отдыхом остались довольны!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 28.12.2013 19:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 569 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Наталья ,скажите ,а вы оставляли депозит при заселении в номер?
в этом отеле не берут депозит :)
Наталья, какая погода была когда уезжали? и можно ли еще купаться? по прогнозу ночами прохладно.
Елена, когда уезжали погода установилась хорошая, ни одного облачка. Конечно, по утрам прохладно. Ближе к 11ч солнце хорошо греет и вода теплее. Вечерами бывает холодно, особенно, когда с ветром. Вообщем, купаться можно. Но день на день не приходится. У нас один день выпал из-за дождя.
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (96) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья Горелова
Russia
Barnaul
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.12.2012
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 5 031