Регистрация: 06.07.13
декабре 2013
13.12.13 - 20.12.13

Рекомендую

Отдыхали в этом замечательном отеле в декабре 2013 года! Очень понравилось! Заселили быстро. Номер нам дали на 5м этаже, состоящий из изолированной спальни и кухни-гостинной со всеми принадлежностями (чайник, микроволновка, холодильник, плита и посуда, раковина). Был огромный балкон, на него можно было попасть из любой комнаты. Он у нас выходил частично на горы, частично на океан. В ясную погоду мы могли любоваться верхушкой вулкана Тейде сидя на балконе). Кормили тоже вполне прилично, завтраки конечно однообразные - но выбор большой! Ужины достойные , выбор есть: мясо, птица, рыба, пицца, национальная кухня, всевозможные десерты, фрукты ...........и изумительное мороженное!

Персонал по русски говорит плохо, но понимают.

Сейф платный, но мы им не пользовались, закрывали все в чемодан на замок.

Вай Фай ловит только в специально выделенной зоне в холле, там есть удобные кресла, столики и розетки. Пароль можно взять на ресепшене.

До ближайшего пляжа 5 минут....нужно только спуститься с горки, но мы чаще ходили на пляж Дюк, он в 15 минутах ходьбы.

Напротив отеля супермаркет: воду, и прочие мелочи можно купить там, чтоб не тащить тяжести из Меркадонны, но за продуктами и напитками покрепче лучше прогуляться как раз в Меркадонну....там выбор всего огромен и цены приятны.

До автобусной станции 20 минут пешком.

Зимой океан был +22, воздух + 23-25 , так что мы подарили себе маленькое лето!

Экскурсии брали по дороге на пляж у Аттиса - понравилось!

Так как мы отдыхали перед Рождеством, там все было украшено, в огоньках, везде чувствовался праздник.

Думаю, что мы в этот отель приедем и на следующий год.)))

Добавлено 28.12.13 21:52 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-438 (10)