Регистрация: 21.02.13
мае 2013
12.05.13 - 26.05.13

4.2

Отдыхали семьей в мае 2013г. Приобретал тур заранее еще...

Отдыхали семьей в мае 2013 г. Приобретал тур заранее еще в первых числах января.Огорчило то, что водные горки облезли и с них в бассейн стали сыпаться ошметки. Их и закрыли на ремонт (можно было подготовить их заранее до начала сезона). Но, что самое плохое в отеле в этом сезоне -это шеф повар. За 14 дней я не разу не попробовал прожаренного мяса , рыбы и блюд из них приготовленных на гриле.Приходилось их все время выбрасывать так как было сырое.Отдыхал в прошлом году в соседнем отеле, так там сам шеф повар и хозяин сами выходили и накладывали себе и ели вместе со всеми!!! И готовили разнообразнее. Ну а так еды конечно хватало и наесться можно было всегда(если не брать гриль).Ну а в остальном конечно все было неплохо.Хорошие ребята на рецепшен и в баре,в столовой очень хорошие официанты. Аниматоры всегда старались нас развеселить и следили за нашим весом ,приглашая поиграть в различные игры.Фотограф не навязчивый и профессионал своего дела.Ребята которые приглашают в сауну и на массаж тоже очень приятно без напрягов предлагают процедуры. На море есть бар, где можно попить чай или кофе с лепешками ,а дети коку,фанту или спрайт.В общем отдыхать можно если поменять повара. Я поставлю отелю все таки 4.

Вид из номера на бассейн

Добавлено 28.12.13 22:01 (1 217 символов в тексте)

01:34 15.01.14

Мда.... за такую кормежку и вы ставите "четыре"?? Я была в этом отеле в 2011 году и кормили там хорошо! Но тогда меня достала громкая музыка под окнами. Как у вас было с громкой музыкой? сильно мучили?

17:53 21.02.14

C МУЗЫКОЙ КАК ВСЕГДА В ЧАМЬЮВА , ПОСЕЛОК МАЛЕНЬКИЙ И ОТЕЛЕЙ ПОНАТЫКАНО ТОЛЬКО У НАС ОТКЛЮЧАТ ТАК В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ ГРЕМИТ И НАОБОРОТ. нУ КОГДА ПРИВЫКАЕШЬ ТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИШ.

14:41 22.02.14

не знаю виктор где вы отдыхали, но я с семьей был в этом отеле с 15.05 по 27.05 все было супер и еда и условия. спасибо отелю, отдых супер, мои снова хотят туда поехать

19:10 22.02.14

Игорь я не писал о том, что в отеле плохо, но все приготовленное именно на гриле было действительно не прожарено!!!Возможно вы приходили на ужин первым , мы с семьей приходили ближе к закрытию ресторана.Да если вы отдыхали действительно в эти сроки вы не могли не знать о том что горки закрыли на ремонт.А так в целом мы отелем и особенно обслуживающим персоналом остались довольны и мой отзыв носил лишь рекомендательных характер хозяину отеля для улучшения качества и оценку отелю я выставил очень неплохую.

19:23 01.03.14

Я отдыхала в этом отеле два раза: в периоды 02.05.2012-10.05.2012 и 06.05.2013-19.05.2013, ездили с детишками. В 2012 году питание нам понравилось больше, из фруктов были и клубника и бананы, на завтраке делали блинчики или пончики, горячие блюда и салаты были разнообразнее, мясного было больше, повар постоянно что-то придумывал новое. У нас номер был с видом на горы, никакого шума ночью не было, спали с открытой дверью на балкон (вроде номер комнаты 1413). В 2013 году питание тоже было хорошее, но по сравнению с 2012 годом, на наш взгляд, ухудшилось, может повар сменился или экономить стали больше. И уже наш номер располагался с видом на бассейн, закрытые двери на балкон не помогали, когда заканчивалась анимация у нашего отеля, шум был из других отелей.

17:31 19.04.14

Здравствуйте уважаемый Виктор! Выражаем Вам благодарность, что выбрали наш отель для отдыха! Приятно, что в целом отдыхом Вы остались удовлетворены и смогли передать положительные моменты, а также то, над чем мы можем поработать для улучшения отдыха наших дорогих гостей! Спасибо, что так хорошо оценили работу персонала. Все пожелания и недочеты мы постараемся учесть и исправить, спасибо! Надеемся, что Вам захочется вернуться к нам снова! Всех благ вашей семье от Администрации Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER