Регистрация: 29.12.13
декабре 2013
03.12.13 - 14.12.13

Отель супер. Номер был мини сьюит. Две комнаты, два балкона...

Отель супер. Номер был мини сьюит. Две комнаты, два балкона. Номер слегка пошарпанный, но чистый, уборка качественная- ребенок раскидывал вещи и игрушки и все аккуратно раскладывалось, оставляли 20 бат. Пишут про грязное и застиранное постельное белье у нас оно было свежее и идеально чистое, полотенца тоже, меняли раз в три дня, но если чем-то замараем, то сразу. Для замены полотенец достаточно просто кинуть их на пол. К сантехнике претензий тоже нет. Клопы и муравьи отсутствовали.

В декабре поедем еще, только брать с собой практически ничего не будем! Купить можно все на расположенном рядом рынке или в севен илевен или в фэмили март которые тоже рядом. Пишут что нет там средств женской гигиены-вранье! Все есть! Бритвы, пены и гели для бритья, зубные щетки и пасты, влажные салфетки и полотенца и т. Д. Причем цены дешевле чем в России. Пишут что нет одежды больших размеров-тоже не правда-купить женскую одежду до 58 размера не проблема! Выбор богат! Смело торгуйтесь, цену можно сбить процентов на 30 как минимум, а иногда и до 50-70!

Из экскурсий - были в Камбоджи! Просто супер, но вот организация на 2. Ездили с анексом, и больше с ним дел иметь не будем!

Аквапарк чудесен!

Добавлено 29.12.13 08:04 (1 215 символов в тексте)

19:41 05.01.14

здравствуйте! У меня просьба, пожалуйста, напишите мне в личку menshcm@mail.ru где брали экскурсии - цены, что смогли сами посетить? Мы едем в этот отель 26.01.14 - все оч. интересно. Заранее спасибо.

13:18 06.01.14

Ранее не правильно написала адрес, напишите, пожалуйста по этому адресу menschm@mail.ru. Спасибо

10:03 07.01.14

Добрый день! Решил написать здесь вдруг это окажется полезно еще кому-то. Взяли тур в Камбоджа у анекса по 212$ за взрослых и 64$ за ребенка итого 800. Выезд из отеля был в 4 утра, потом его перенесли на 5.30. Забирала нас другая компания-не анекс-это к вопросу о стаховке. На границе нас должны были собрать в группу в 52 человека из 5 микроавтобусов. Один опаздывал и мы ждали его на жаре 20 минут, потом он приехал! А за ним еще один! И нас оказалось 58! Пока организаторы выясняли где произошла накладка мы стояли полтора часа! Все устали и нервничали. В итоге из-за задержки не заехали в деревню ремесленников.
когда завозят в магазин за кофе, спиртным-не покупайте это развод! У них кофе 25$ типа можно сторговаться за 20, а в магазине за углом 3-4$. Мы вообще купили во время посещения храмов 3 пакета по 500г (с разным вкусом) за 300бат! При обратном переходе границы выяснилось что организаторы кудато дели паспорт супруги (паспорта остаются на границе). Вся группа ушла, а мыбольше часа ждали пока ккто-то привезет ее паспорт! Представьте наше состояние! По приезде все высказали гиду анекса и поняли что ему все пофигу! Через день правда он попросил написать письменную претензию организаторам тура дескать анекс им доверяет, а они подводят.
С нами в группе были те кто как мы купили эксурсии у анекса, кто у других туроператоров, а были и те кто купил на улице за 3800-4400 бат! Вывод: смело берите на улице-тоже самое, но намного дешевле!

11:47 07.01.14

Недорогие экскурсии можно купить в агенсте расположенном в коттедже между корпусами отеля. Сами ездили в океанариум, кстати его посещение входит в бесплатную обзорную экскурсию, но най тяжело с маленьким ребенком. Взяли у отеля такси за 200 бат, по приезду водитель предложил нам купить билеты за 1400 (цена на кассе 500 взр. И 300 реб. Итого 1800) мы согласились, хотя позже узнали, что для водителей цена ниже в 2 раза т.е. 900 бат и юыл смысл поторговаться! Там обалденно!
Сами ездили в мини сиам тоже здорово!
Ездили на Ко лан на пароме. На острове 5 пляжей и можно каждый день ездить на новый.
Паромы идут один за другим на 2 разных пирса на острове! А дальше на туктуке 30-40 бат с человека до нужного пляжа. МОРЕ ТАМ ПРОЗРАЧНОЕ И НЕМНОГО ТЕПЛЕЕ!

08:38 08.01.14

Добрый день! Может кому пригодится инфо по поводу экскурсий: были в Паттае в декабре 13 года, заранее, еще в России списались с экскурсионным агентством (работает русский парень) нам выслали прайс, сориентировались по ценам. По приезду, просто позвонили и они сами приехали к нам в отель. Инфо на http://www.thaityr.ru/, можно задать вопросы , на все отвечают.Так же много отзывов от туристов из разных городов. Преимущество в том, что мы ездили на экскурсии не на больших автобусах, а на мини-вэнах человек по 12 - времени на сборы уходит гораздо меньше-) Все было организованно очень достойно, без опозданий, мы остались довольны -)

12:25 08.01.14

Дмитрий, Наталья- спасибо Вам за информацию, вся информация оч. полезна, до поездки собираю всякую информацию, что-бы на месте не терять время. СПАСИБО!

12:33 08.01.14

Наталья, посмотрела инф-ю по указанному сайту- это все предложения от Максима, я уже увидела сноску на этот сайт ранее, отправила ему запрос- выслал цены, "пробивала" по и-нету цены на входные билеты - сравнила с предоставленными от Максима, с учетом трансфера и определенного %, что он берет себе- получается, что не дорого. Еще раз, спасибо!

17:53 09.01.14

ArinaM, рада, что инфа пригождается -) несколько слов про экскурсии: у нас при покупке у Максима нареканий не было. А вот Натали Турс не забрали одну пару ( к сожалению не помню куда они должны были ехать), но заплатили они на двоих 7 тыс. руб! Они позвонили через час... им сказали что про них просто забыли -(. Однозначно в сад Нонг Нуч лучше брать экскурсию, потому что сам билет, если вы поедете своим ходом стоит 500 руб, но еще придется заплатить за такси в обе стороны. А на экскурсию трансфер включен. Просто там столкнулись с теми, кто приехал самостоятельно и оказалось что почти в 2 раза дороже. Тоже самое с экскурсией в картинную галерею 3Д. За нами вообще прислали легковушку и мы ехали вдвоем -) там тоже понравилось, необычные фотки получаются -) . Кто любит экстрим почитайте и посмотрите видео Полет Гиббона и Cable Rides. Полет Гиббона дороже и Максим сказал что многие фирмы продают на него, но возят на Cable Ride и порекомендовал нам лучше Cable Ride.Экскурсия дороговата, но впечатляет по полной!!! Лететь с Pattaya Park совсем не то -) Всем Удачного отдыха! -)

18:05 09.01.14

еще дополнения: желательно прихватить с собой кофточку с капюшоном и для детей и для взрослых. Она пригодится и в аэропорту БГК, и в автобусах и в мини-венах и в супермаркетах. Потому что всюду работают кондишены. И не забудьте взять их с собой на длительные экскурсии когда уезжаете ранним утром...мы с мужем "как дураки" сидели в кофточках, когда ехали на экскурсию на реку Квай в 5 утра, а остальные - как умные в полотенцах -))

Все отзывы Дмитрий (1)