Регистрация: 17.08.12
декабре 2013
10.12.13 - 19.12.13

Отдыхали в декабре .В Египте 9 раз. Много где были...

Отдыхали в декабре .В Египте 9 раз. Много где были ... Приехали рано утром, заселили сразу .Номер большой, чистый, уютный, шумоизоляция отличная. В соседнем номере , через дверь жили наши друзья- мы друг друга не слышали...Кормят очень вкусно, вы не были в других отелях Египта, где одна курица..(ответ на отрицательные отзывы).Персонал выше всех похвал, доброжелательны. Очень не понравился Итальянский ресторан, чуть лучше Мексиканский. Поэтому не понятен восторг посетителей.

Согласна, что анимация никакая! Милые девочки ходят ,знакомятся, рассказывают про свою жизнь...Хотелось самой организовать отдыхающих.. Но у нас была компания, поэтому нам было все-равно.

Все впечатление испортили в последний день, сняли в 12.00 браслеты-ни воды, ни поесть ничего уже нельзя-странно!!!!!!!!!!!!!А уезжали мы из гостиницы в 16.00.

И самое последнее : носильщик схватил резко чемодан и сломал ручку, после требований возместить ущерб- носильщик заплатил 10$ (ремонт в России стоит 25 )

Совет путешественникам: если заглядывать в каждый угол, искать негатив, то лучше сидеть дома.

Добавлено 29.12.13 11:08 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)