Регистрация: 30.01.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Не планировала оставлять отзыв- прошло уже пол года...

Не планировала оставлять отзыв- прошло уже пол года, но рецензии путешественников побудили.

Отдыхали в конце июля с мужем. Предвкушение об отеле были более чем... однако далеко не все оправдались.

Да, безусловно это новый громаднейший и модный отель с развитой инфраструктурой. Но эта масштабность, на мой взгляд, и есть самая большая проблема- нет душевностив. Толпы народа повсюду: столовая бары, пляжи, горки и тп (отсюда и очереди), персонал сдержан,ориентации "на немцев" особо не заметили. О еде- нам всего хватало-как обычно бывает- за мясом и рыбой надо постоять- места за столами редко удавалось увидеть чистыми.

Самое мое большое разочарование это пляж и вход в море- один мужчина серьезно поранил ногу (, огромные валуны в воде-пока не наткнешься-не заметишь, с маленькими детками просто опасно, единственное место безопасного спуска-это правая сторона пирса. Не являемся любителями анимации-но в этом отеле это наверное главнейший плюс-ребята работали на высоком уровне, амфитеатр катался со смеху)).

Номера красивые новые и чистенькие, НО! стены картонные- если не повезет с соседями......., уборка на троечку. СПА центр конечно, ориентирован на платных клиентов, цены оочень не скромные- но вы спокойно имеете право пользоваться услугами всех саун и хамам.

Мы уже бывали в Алании- и наше мнение этот отель не стоит тех денег, которые за него просят.

P.S.

В отличие от других турецких отелей, в Vikingen нет почти никакой растительности, ни пальм, ни магнолий, ни цветов-оч странно.

Добавлено 29.12.13 14:08 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)