ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 4224
Photos: 2
Vacation as a With friends in
December 2013
11.12.13 - 21.12.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

будьте внимательны,особенно с таксистами. Говорить нужно 1 раз

Друзья! Категорически не рекомендую этот отель по 2 причинам: провести в номер кого-то,не из этого отеля можно только глубокой ночью,когда на ресепшн спокойный сон, отель по периметру в колючей проволке,,, при отьезде уборщики своровали полотенце и вымогали 1500 рупий,ограничился 500, но осадок остался,к тому же ждал автобус с людьми, представитель Пегаса (Артем/Артур) не помню точно заявил,что это моя проблема, ждать не будет,,, Через дорогу Renton Manor. номера больше, с кухней, у ворот охранник-никаких вопросов и проблем.После 23.00 все закрывается, 3 ночных клуба ,работают не каждый день, битком вход 1200-1500 напитки вкл

В целом - место хорошее,в центре на все пляжи,каждый может найти место на свой вкус.Рекомендую Бага-рядом,много народа,в основном русские,Вагатор-красиво(Лик Шивы),Ашвем-безлюдно,очень романтично,но далековато. Арамболь-грязь,как в Крыму,Мандрем-скучно,Сиолим-не два.не полтора,Калангут-без коммент.Морджим-не был(не помню)

Сам любитель рома. Не пейте Old Monk-пойло гадостное-в качестве колера жженый сахар. Рекомендую белый ром№1 McDowells MRP 170 inr. есть текилка 800-местного разлива,960-Мексика, Пиво- Kingfisher, на завтрак не ходил, на пляже(любом) супчик из мор.гадов и пиво-паралллельно не оплачиваешь лежак, вечером у отеля в Honey или You & me( слева 100м от выхода) плотный ужин,зеленый чай лучше купить в соседней(справа от входа в Honey лавке-сказать,принесут в чайнике), хотите сэкономить - покупайте рыбу\креветки,крабов и т.д. в Калангуте,

везите,приготовят - примерно 50%,я не заморачивался на это, да хорошего чая и кофе нет ВООБЩЕ, фрукты в таиланде лучше, домой везти имеет смысл зуб.пасту,белый ром,выборочно из линейки Гималаи,алоэ, тряпье-торгуйтесь min 50-70%- вообще всегда,везде,кроме тех мест,где приносят счет, Да у Бабы есть все по оптовым ценам, валюта по кросс-курсу ЦБ РФ

За грязь не беспокойтесь-перед едой 100 гр рома, советую взять из дома воду для питья- местная-дистиллянт

Индия поразила, но прочувствовать смог только на 7 день, наверное вернусь.

ПОЗИТИВНОГО всем отдыха... спустя месяц,после разговоров с друзьями,хочу отметить,что практически во всех отелях Баги есть проблема с приглашением гостей,,, А в вышеупомянутом Renton Manor невозможно добиться смены белья и уборки номера

TRANSLATE
Added 29.12.13 18:00 (2 264 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 24.02.14

"Говорить нужно 1 раз"-кому говорить .что говорить?????????

20:44 06.03.14

Чувак наверное ошалел от Гоа))) забыл уже что хотел сказать 1 раз...ром и текила сделали своё дело!

15:57 08.03.14

говорить 1 раз нужно таксистам-своеобразный менталитет,,,русские запоминают последнюю фразу, индусы-любую, особенно это касается ситуации,когда договариваешься о времени обратной доставки,,,
а что ошалел от Гоа - полностью согласен, в феврале 14 вернулся на 16 дней-на больший срок не позволяла ситуация дома, в ноябре-декабре вернусь снова,к лешему Тай,только Гоа ...ром, гашик и текила оказывают определенную роль, но это не главное

15:46 18.10.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле сейф и безопасно ли там оставлять ценные вещи (в номере или в сейфе). Не очень хочется все время носить деньги и паспорта при себе.
Брали ли вы байк в прокат?

12:46 19.10.14

в обоих отелях сейф только на ресепшн, там оставлять не советую - были случаи по 1-3 купюры пропадало, купите с собой навесной замочек деньги, документы держите в номере...посмотрите мой отзыв по Renton Мanor...байк-250 рупий, я не брал - нет смысла и целее будешь...такси/тук... от Арпоры до Баги-100,до Вагатора туда-обратно-350 и.т.д Рекомендую Джонни - на водопад -2000.тел.9763305998

Sign up