Регистрация: 28.12.13
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Хороший отель с удобным расположением

Отель состоит из двух корпусов: основной (где сосредоточена вся инфраструктура: сауна с бильярдом, ресторан, бар, кажется есть детская комната) и отдельно стоящий корпус (всего два номера "полулюкс" на втором этаже, на первом этаже вспомогательные помещения персонала гостиницы).

Мы жили в полулюксе. в стандарте не был (кстати, стандарт дороже из-за расположения в главном здании). Номера просторные субъективно - квадратов 50, есть всё что нужно, в т.ч. минибар и сейф.

Сауна общая (то есть полностью выкупить её нельзя, деньги берут с человека за час). Разделена на 3 части - мужская, женская и общая зона отдыха с бассейном и бильярдом (входят в стоимость). Также в стоимость входит чай из самовара с вареньем 4-5 видов.

Отель находится на самом склоне горы Зелёная (выйдя из комнаты где хранится снаряжение, можно сразу вставать на лыжи/борд и катиться к подъемнику). Есть собственная парковка за шлагбаумом. За расположение 5+. Отель предлагает ски-пасс на собственные канатные дороги (вход без очереди), а так же отдельные столики в кафе "Пуля" на склоне.

Ресторан не большой, обслуживание как в настоящем ресторане, персонал хорошо обучен, готовят вкусно.

Общее впечатление - хорошее. Советую.

Никита оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.12.13 19:06 (1 233 символов в тексте)