Регистрация: 10.08.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Хороший отель

Отмечу хорошее местоположение. Хотя и не в самом центре города, но примерно в 1,5 км выше. Т.е. спокойно спускаетесь по бульвару и оказываетесь в районе старого города, железного лифта, крепости, площади коммерции и вокзала. Вместе с тем, всего в 100 м выше находится центральная точка отправления красных, желтых автобусов, которые своими круизами описывают весь город и основные достопримечательности.

Чуть выше, пройдя парком, и выше "скульптур" вы оказываетесь в ретсоране с мишлиновскими звездами - eleven

{удалено модератором}

Кстати, ОЧЕНЬ рекомендую Мы потратили на обед в районе 180 евро, но нас обслужили по самому ВЫСШЕМУ уровню и предложили бутылку белого вина, из коллекции ресторана, прекрасно подходящего к рыбным блюдам. Обслуживание и шеф были великолепны!

Рядом через 300 м направо находится САМЫЙ большой супермаркет Лиссабона

{удалено модератором}

Отличный выбор САМЫХ лучших марок одежды и техники со скидками нериденетам Португалии (надо оформить на 1-ом этаже). Часы из швейцарии обошлись в 900 евро вместо 65 тыр в Москве.

Возвращаясь к отелю следует отметить комфортабельные номера с современной отделкой и wifi внутри номера, скромным, но неплохим завтраком и своевременным обслуживанием.

Ресторан располагает неплохим выбор вин, хересов, мадер, коньяком местных и международных марок, однако местные бармены с истинным профессионализмом заменяют коньяк и бренди возраста 10 и более лет на гораздо более дешевые марки 3-5лет. Также, заказанное на ресепшене такси в аэропорт обошлось в 2 раза больше чем обычное, что означает сговор отеля и таксисткой мафии.

Следует отметить, что за 10 дней до этого заказанное такси в аэропорт из другого отеля обошлось всего в 20-25 евро, а не 40-45 как тут (точно уже не помню).

В общем отель-отличный, современный, с хорошим обслуживанием, в хорошем месте, но следует быть на стороже!

Рекомендую!

Отель ночью

ванная комната

монумент в 100м сверху отеля-отсюда отходят экскурсии

вид сверху на море

Добавлено 29.12.13 21:57 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Олег (10)