Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
ноябре 2013
08.11.13 - 23.11.13

Отдыхали в отеле now larimar в ноябре 2013. Отель очень...

Отдыхали в отеле now larimar в ноябре 2013.

Отель очень достойный, новый, просторные номера, отличный интерьер. Территория отеля относительно небольшая, ухоженная.

Еда разнообразная, вкусная, хорошего качества, начиная от роллов, заканчивая итальянскими пастами. Понравилось то, что записываться в рестораны а-ля карт не требуется (за исключением японского), отсутствие браслетов, карточек на полотенца. Напитки в баре тоже вполне достойные, большой выбор коктейлей, крепких напитков, пиво.

Два дня подряд убирали номер очень поздно (после 17 00), мы обратились на ресепшн, больше проблемы с уборкой не возникало.

Погода все две недели стояла отличная, солнце, +30. Дождь, как и всегда в Доминикане был кратковременный и не портил погоду на целый день. Пляж целом хороший, смущало только то, что места под зонтиками были заняты уже с семи утра нашими соотечественниками, которые приходили загорать только к обеду.

В общем, отдохнули бы отлично, если бы наш гид Денис от компании Южный крест не испортил нам все впечатление от отпуска. С первой встречи мы поняли, что он абсолютно некомпетентен: на встрече с гидом в отеле, он не мог рассказать ничего об экскурсиях, не мог связать и двух слов, другие туристы просили меня посоветовать экскурсию, которая была бы интересна детям (в Доминикане не первый раз), поняв, что от Дениса они ничего не добьются. Накануне вылета не найдя на информационном стенде время отъезда из отеля, мы, изрядно удивившись, начали звонить Денису. Он долго обещал перезвонить, не перезванивал, в итоге сообщил что-то вроде "не волнуйтесь, Вас заберут из отеля примерно за два-три часа. Учитывая наш большой опыт поездок, мы были крайне удивлены такому ответу, с подобным сталкиваюсь впервые. На следующий день мы прождали четыре часа (!) на ресепшене в ожидание трансфера. Когда подошло время "за три часа до вылета", как обещал Денис, мы начали ему звонить.И опять начались долгие перезвоны друг другу, кажется он вообще далеко не сразу понял, кто ему звонит и что от него хотят. В итоге мы опоздали на самолет, пришлось лететь на следующий день, оплачивая билеты и номер за свой счет.

Не смотря на это, отдых в отеле now larimar нам понравился, всем рекомендую посетить Доминикану и отель Now Larimar. Вы точно останетесь довольны, если воздержитесь от услуг компании Южный Крест.

Добавлено 29.12.13 22:24 (2 330 символов в тексте)

17:59 06.01.14

Наталья, спасибо за информацию.
Очень надеемся, что Южный Крест прислушается к Вашему отзыву, и к нашему приезду в Ларимар в конце там будет работать уже новый гид. :))))

22:08 15.01.14

А у нас в отеле был гид Богдан от ЮК, хороший парень, все рассказал, все показал, правда тоже инфы по поводу выезда не было на стенде, но мы звонили ему, он нам все рассказал как и что.

17:09 16.01.14

Наталья, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что находится за пределами территории отеля? Есть ли возможность выйти куда-то вечером чтобы прогуляться? Возможно, вдоль береговой линии?

15:41 19.01.14

Наталья, добрый день!
Могли бы подсказать какой у Вас был номер и есть ли в отели номера с отдельной ванной без стекл и окон?
спасибо.

18:46 24.01.14

Добрый день. У меня несколько вопросов: в каждом ли номере есть джакузи на балконе? дают ли шампанское на завтрак ? и есть ли мини клуб для детей, мини диско по вечерам? а также есть ли ночной клуб для взрослых, что то от нем мало увидела инфо в отзывах. Заранее благодарю

19:41 31.01.14

Настя, можно я отвечу Вам)) джакузи как я помню есть в каждом номере, только где-то оно на балконе, где-то в номере, в наших новых корпусах, было на балконе...шампанское было на завтрак каждый день....мини клуб для детей есть, но вроде как русскоговорящих работников там нет....ночной клуб есть, правда мы туда ни разу не ходили, там по музыке, бывают тематические вечера, бывает и иностранная музыка....бывают дискотеки на пляже
Анна, за пределы отеля некуда пойти, вечером можно только по отелю гулять, а вдоль береговой линии, днем трудно гулять пристают зазывалы в магазин сувениров, невозможно просто погулять, про вечер не знаю

Все отзывы Наталья (1)