Регистрация: 29.12.13
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2013
11.12.13 - 23.12.13

Отличный отель!

Отдыхали с мужем на этой вилле в период с 11.12.2013 по 23.12.2013. Пересмотрев многочисленное количество отелей, наконец-то остановили свой выбор на Kata Lucky Villa 3*. В первую очередь нам хотелось жить в таком месте…, не отельного типа, а что-то вроде виллы. Чтобы территория была с зеленью с бассейном и количество проживающих небольшим. Kata Lucky Villa 3* - это как раз то место, которое мы подбирали изначально. Небольшая территория с бассейном, всё очень чисто и аккуратно. На территории есть массажный салон. У каждой виллы есть веранда на которой стоит столик и два шезлонга. Очень удобно, можно покушать фрукты или выпить баночку пива. Номера хорошие в них имеется всё необходимое (телевизор, кондиционер, холодильник, фен, средства для душа, сейф). Убирались в них каждый день. Персонал очень приветливый, всегда улыбающийся. На рецепшене работают милые таечки которые пытаются выучить русский язык, что очень забавно выглядело. По поводу завтраков, тоже всё на отлично. Большое разнообразие блюд и даже менялся рацион. На вилле мы взяли на прокат мота-байк, с помощью него было очень удобно передвигаться. Нас никогда не утомляла жара, а наоборот мы с удовольствием хотели прокатиться с ветерком. А также от виллы до пляжа каждое утро бесплатно ездит тук-тук. В общем от виллы у нас остались положительные эмоции и воспоминания. Рекомендуем, приятного время провождения!

Добавлено 29.12.13 23:26 (1 393 символов в тексте)

16:08 11.01.14

В отеле есть аренда авто, не обратили внимание сколько стоит?

14:54 20.01.14

Аренда авто нет, только мото-байки. Автомобиль там и не нужен, так как улицы узкие передвигаться лучше на байке.

21:42 20.01.14

а что насчет интернета?

02:17 01.03.14

есть бесплатный WI-Fi

18:33 15.05.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, этот отель корректно отмечен на карте??? Спрашиваю потому что помню где это место и помню что от этого места до пляжа буквально 1-2 минуты... Но люди пишут 5-10... Чему верить? Медленные люди или действительно отель не правильно отмечен на карте??

22:38 15.05.14

Здравствуйте! Отель находится на второй линии, поэтому никак не может быть до пляжа 1-2 мин. Люди правильно пишут, что до пляжа пешком 5-10 мин.

Все отзывы Лариса (1)