Регистрация: 12.02.13
сентябре 2013
26.08.13 - 05.09.13

Отель понравился тем, что он новый, чистый и ухоженный...

Отель понравился тем, что он новый, чистый и ухоженный. В номере все очень красиво, ярко (надоел оранжево-коричневый тайский стиль), зонтик и сумка на время проживания :) магазины рядом, кафешки тоже. Любой туктук едет в центр, обратно часто ходили пешком от дельфинов. Далековато, но с хорошей компанией и холодным фрешем – самое оно. 15-20 минут и уже около отеля. Совсем недалеко рыбный рынок и пляж. Очень понравилось то, что завтраки были возле бассейна, в лобби рыбки и стильные кресла. Огромный минус – вайфай!!! Мы купили карту на 10(вроде) дней, но вайфай ловился только возле двери номера.

Что касается еды, то завтраки очень хорошие. Я не особо вижу смысла в сытном тяжелом завтраке, так что фрукты, овощи и кофе с тостом меня радовали :)

Сервис. Все отлично, без единого косяка.

В следующий раз будем выбирать отель чуть ближе, тк таксисты плохо знают где именно этот и просят в итоге больше. Но если особо выбора не будет, то не переживайте, отдых ничем не будет испорчен, если относиться ко всему нормально :)

На экскурсии не ездили в этот раз, сами съездили в Бангкок на пару дней и на пхукет слетали. посетили полюбившиеся нам места в паттайе. Гид а отеле предлагал очень дорогие экскурсии, отговаривал ездить на ко лан, мол там грязно и некрасиво, придумывал кучу опасностей вокруг. Было неприятно, потому что мы далеко не первый раз в этой стране.

Кому интересно – пишите, расскажу подробнее

Добавлено 30.12.13 01:53 (1 428 символов в тексте)

21:32 03.01.14

Ксения, пляжа у отеля, я так понимаю, нет? Пляж городской? Или на острова лучше? Я сама не в первый раз собираюсь, но дочь хочу взять в этот раз, а она качку не переносит...

08:04 09.01.14

По поводу гида, у Вас случайно не Вероника была? ;) непрофессиональное впаривание своих экскурсий, поливание грязью других агенств и острова Ко Лан-как раз её стиль :)

22:49 18.01.14

Здравствуйте Ксения,скажите Wi-Fi в отеле платный и если да,то сколько стоит?не обрывается сеть?

Все отзывы Ксения (2)