Регистрация: 27.09.13
декабре 2013
02.12.13 - 15.12.13

Отдых был очень даже неплохой, спокойный. Хотелось бы...

Отдых был очень даже неплохой, спокойный. Хотелось бы чуть-чуть побольше движухи, но это не из-за того, что выйти некуда. Просто отдыхала с родителями и ребенком. Поняла, что в следующий раз нужно будет обязательно ехать в Таиланд с друзьями.

От аэропорта до отеля добрались за 1 час. Разместили нас по времени заселения, примерно в 14 часов. Номера чистые, единственно что не повезло наш номер был на 2 этаже, вид на окрестности был закрыт какой-то "штуковиной" на крыше. Но мы не стали менять номер, т.к. у родителей в номере открывался прекрасный вид на горы, этого в принципе нам было достаточно. Вечером мы отдыхали на их балконе.

Питание на завтраке было однообразно, но хорошо, что каждый день была каша, поэтому для ребенка самое то. На обед и ужин ходили в несколько местных кафешек и ресторанов. В конце концов остановились на выборе - кафе "У Иваныча" туда ходили на обед, а на ужин в "Веранду".

По территории отеля в принципе не гуляли, один раз только прошлись, чтобы пофоткать. Но так территория неплохая, три бассейна. Сын очень любит, когда приезжаем в отпуск в бассейне купаться, но не в этот раз. Здесь его было из моря не вытащить. Море очень чистое, теплое, только волны всегда были, при нас спокойного моря не видела.

Персонал в отеле очень приветливый.

Ездили на три экскурсии: "шоу "Фантазия", Симиланские острова и еще на пять островов.

Из вещей ничего не покупали, только сувениры. Нам с сыном на двоих хватило 1500$.

Приехала домой и поняла, что хочу снова вернуться в Таиланд.

Добавлено 30.12.13 23:20 (1 547 символов в тексте)

12:13 24.01.14

Подскажите там шумно вечерами ? В смысле шум от дороги и шарканье от соседних номеров, а так же звукоизоляция. Номера расположены дверь в дверь ? Хочется тишины и релакса ??