Регистрация: 29.12.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

4.2

Классный бассейн

Про отель написано много, поэтому пишу основное: плюсы - классный бассейн, даже спасатели дежурят. Очень красивый водопад. вкусное мороженое в баре. Минусы - моря нет, моря нет даже у Гарден си вью, куда все отправляются. Ходили 3 раза, воняет нестерпимо...купили экскурсию на КоКуд - супер! там море и "взяли"... до остановки тук-туков далековато, но дойти можно. Завтраки, как обычно. На выезде с нас пытались содрать деньги за халат, который волшебным образом исчез за 2 дня до этого. Мой протест на английском языке никто не ожидал, потому и не пришлось платить. граждане! проверяйте, все ли на месте за день до выезда))))

THE ZIGN HOTEL. Вид из окна.

THE ZIGN HOTEL. Бассейн

Ко-Куд. Баунти......

о. Ко-Куд. Таиланд

о. Ко-Куд. Таиланд

Добавлено 31.12.13 11:33 (636 символов в тексте)

23:58 09.01.14

Спасибо за ваш отзыв. прочитав его, стала более внимательная. у нас пропал халат уже после 1 уборки. звонила несколько раз на ресепш. после нескольких звонков, халат принесли :)

09:16 21.03.14

Здравствуйте! Скажите,какой отель у вас был на Ко Куде и как наз.пляж?

07:34 25.04.14

На Ко Куде всех везут в один отель, это просто комплекс бунгало, все стоят на берегу. Название пляжа не знаю, да и не имело значения. Когда будете покупать туда тур, посмотрите фото, Вам обязательно покажут. Бунгало очень простенькие.