Регистрация: 03.07.12
декабре 2013
05.12.13 - 06.12.13

Простой и хорошенький!

Отель меня устроил! Он маленький и уютный! Пускай не совсем новая мебель, пускай бегают геккончики и сетки на окнах от комаров. Но он такой замечательный: простой и не отвлекает от познания окружающей обстановки! В нем нет ничего лишнего. Сейфа, правда, тоже нет... Но мы там были всего одну ночь, так что он нам особо и не нужен был. Зато есть тапочки и бесплатный вай-фай. Малюсенький бассейн с мягкими и удобными лежаками (мы не купались, приехали уже вечером, было прохладно). На ресепшене были улыбчивые и всегда готовые выслушать сотрудники отеля. А когда мы решили прогуляться по Сием Рипу, нам настойчиво сунули визитку в руки, с объяснениями из серии: "А вдруг вы не сможете объяснить куда ехать!". Мы сами об этом не подумали вот... Что еще, завтрак в отеле был самый обычный: яичница, жареный бекон, тосты, разнообразные крема и масла, сыр, вареные яйца, рис, сосиски, какая-то зелень, а также чай и кофе. Простенько и вкусно.

Как резюме: отель простой и хороший. Не знаю сколько у него звезд, оценю его на 3! Мне такие нравятся. А уж одноразовые зубные щетки и тапочки меня просто поразили! )) Из минусов только один большущий: проблемы с сантехникой. Но с другой стороны, нам некоторые рассказывали, что у них проблема с горячей водой там была... а у нас просто старые краны и душевая лейка, к которой надо чуть-чуть приспособиться (ну не рассчитано у них там на высокий рост видимо...). Ах да, у нас был номер 2-14, угловой, в нем два окна, одно выходит на дорогу, а второе упирается в соседнее здание.

Вот наверно и все, что я могу сказать про этот отель. Смотрите фотки и решайте сами, хорош он или плох для одной ночевки :)

Как всегда, на вопросы отвечу по емейлу {удалено модератором}

бассейн

бассейн

окно на дорогу

набор одноразовых щеток и пасты (к обычным мылу и шампуням)

двухместный номер, ванная комната

двухместный номер, тапочки

двухместный номер

типичное явление для Камбоджи в целом

справа от входа

название

такой неприметный и даже немного некрасивый вид с улицы

цветочки в коридоре

Добавлено 01.01.14 16:48 (1 705 символов в тексте)