Регистрация: 01.01.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
декабре 2013
18.12.13 - 27.12.13

Комары!!! Обязательно подумайте как себя спасти, если летите...

Комары!!! Обязательно подумайте как себя спасти, если летите зимой )). В целом отель отличный! Персонал отзывчивый, добродушный, любые вопросы решаются максимально быстро.

Питание разнообразное для всех: и для взрослых, и для детишек. Мы питались в ресторане Нефертити, хочется уделить внимание обслуживающему персоналу: не навязчивые, добродушные, образованные, внимательные. Отдельно хочется отметить двух официантов: Ibrahim Ahmed & Mohamed Ahmed. Потрясающие ребята!!! )))

Масса развлечений на любой вкус.

Для детей есть замечательный детский клуб, где работают профессионалы и детям очень нравится. С детьми разговаривают на их родных языках, делая акцент на английском, тем самым обучая детей общаться на английском языке. С нами был ребенок 8ми лет и она с удовольствием бежала в клуб. И с грустью вечером уходила )) Наш отдых совпал с католическим Рождеством, и в связи с предстоящим празднованием, педагогами был организован детский спектакль, посвященный празднику. Есть повод отметить высокий профессионализм педагогического состава, т.к. за два дня было поставлено потрясающее представление.

Огромная территория отеля, не позволит вам скучать. Каждый день есть возможность делать для себя открытия.

Очень хочется вновь вернуться в это волшебное место! Есть с чем сравнить, поверьте вам там понравится!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.01.14 18:00 (1 327 символов в тексте)

12:59 04.01.14

Подскажите, как там погода сейчас и очень ли ветрено?

13:30 04.01.14

Бассейн есть с подогревом?

22:23 04.01.14

Ветер есть, зима всё таки ))) Бассейн с подогревом у Мейн Билдинг. Напротив главного корпуса.

12:50 05.01.14

Наталья, сколько градусов море и воздух? Тут пугают, что чуть ли не 17 (
В том году такой ветер был, что в море невозможно было купаться.
В бассейне с подогревом всем купаться можно - и мэйну и вилласам?

15:05 05.01.14

Мы тоже летели со страхом, честно. Но выйдя на трап из самолёта, все наши страхи по поводу погоды улетели тут же ))) Днем +30 - +34, вечером прохладно, брюки, свитер и закрытая обувь. Ветер есть, но учитывая что это зима, ничего не поделаешь... Красный флаг за наши 10 дней вывешивали дважды. Я думаю это не так страшно ))) Два дня можно провести и в бассейне. Купаться в бассейне с подогревом можно всем, можно пользоваться услугами кафе и баров. Единственное что нельзя, с зелененькими браслетами, так это кушать в ресторане Мейн Билдинг.

15:07 05.01.14

Ой совсем забыла, море теплое девочки! Вода в море когда там были мы была +26.

15:09 06.01.14

Наталья,скажите пожалуйста цены на массаж..

17:49 06.01.14

40 $ один сеанс, 100 $ три сеанса.

22:05 07.01.14

Спасибо! С РОЖДЕСТВОМ!!!

23:20 07.01.14

Не за что! И Вас с Рождеством!