Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 09.11.13

Писать отзыв совсем не хотела,но... Обращаюсь к господам...

Писать отзыв совсем не хотела,но... Обращаюсь к господам российским туристам,которые пишут с орфографическими ошибками.Пресловутых тараканов за все посещения курортов Египта не видели ни разу.По приезде в номере (особенно в ванной комнате)можно обнаружить комаров,есть два варианта борьбы с ними - либо фумигаторы,взятые с собой,либо звонок на рецепшн и в течение часа номер очень тщательно обрабатывается. Причем, так делается во всех отелях,где бы мы не отдыхали.Номера убирают хорошо,бар пополняется регулярно,вода минеральная-каждый день полтора литра на человека,кока-кола.пепси.спрайт -по опустошению бара.Несколько раз ставили баночное пиво. Теперь насчет ресторана.Перед открытием стоит толпа очень голодных соотечественников(скорее всего именно те,что пишут с ошибками)хотя весь день у бассейна жарят какие-то котлетки,шаурму,картофель фри,всегда есть мороженое,выпечка,чай,соки и кофе.Их воспитанные детки врываются в ресторан,хватают фрукты в пакеты, украшения с тортов и т.д.Потом заботливые родители несут еду- ну,кто не первый раз едет в отель по системе "все включено",тем рассказывать не надо... Не представляете,какое удовольствие испытываешь,когда заканчиваются школьные каникулы и основная масса таких туристов уезжает.Оставшиеся уже не так очевидны на общем фоне.Столы сервируются сразу после того,как освободились,бегать искать приборы нет необходимости,официанты тут же их приносят,перестилают скатерть.Еда нормальная,голодными не были,я даже на обед не ходила.Хотя по некоторым отзывам кажется,что наши туристы каждый день дома едят черную икру на завтрак,черепаховый суп на обед, перепелов в морошковом соусе на ужин.В барах,конечно,народ делится на две части : одни приходят и уходят,вторые от стойки не отходят до закрытия,вот именно им и ограничивают спиртное.Насчет приветливости персонала. Господа! Есть в русском языке очень правильные слова - здравствуйте, спасибо,пожалуйста... Не считайте персонал рабами,оставьте ваш неоправданный снобизм дома, относитесь к людям с уважением и ваш отдых будет намного радостнее.

Добавлено 01.01.14 19:42 (2 056 символов в тексте)

22:00 04.01.14

Сколько Вы раз были в этом отеле??? Мы здесь отдыхали шесть раз. Нас тоже все устраивает. Цена - качество ,все соответствует. Мне не нравится,как Вы отзываетесь о русских в этом отеле. А ,Вы ,что другой??? О ,ком Вы писали ,там по пальцам сосчитать можно.Не надо все в кучу. Почему Вы не выбрали более дорогой отель? ,что - бы русских было поменьше? Отель хороший,Большинство русских - хорошие люди.

00:17 12.01.14

Нормальный .спокойный отель,мы едем туда третий раз,там прекрасные массажисты , конечно когда каникулы это сложный отдых, но ни кто не заставляет ехать в это время . ,между прочим русскоязычные отдыхающие намного воспитаней и корректней чем иностранцы, мы много раз были в Египте и с немцами и итальянцами ,вот они действительно хамы ,надменные ,и сколько продуктов они оставляют на тарелках, это надо видеть их единственный приаритет они знают английский и везде ведут себя как дома , а у нас редко кто и обслуге с ними легче общаться ,но я не разу не видела что бы русские в дорогом отелле в Шарм- Шейхе положил ноги на стол в лоби баре и развлекался с планшетом А мы всегда пытаемся сами себя опорочить, опозорить это наш менталитет Да мы лучше всех ,добрей отзывчивей ,если на пляже случается беда ни один иностранец задницу не подымет, а наши и в номер сбегают лекаство принесут и помощь окажут ,вот этим мы сильны я советую отдохнуть в этом отеле ,для людей среднего и пожилого возраста это мечта отдыха

00:17 12.01.14

18:58 13.01.14

Дорогие соотечественники! Да не ругаю я отель,если бы не понравилось - не ездили-бы туда регулярно. В основном,наши туристы просто замечательные люди. Но,согласитесь,маленькое черное пятнышко всегда очень заметно на белом... А в каникулы попали случайно,нет у нас детей и внуков школьного возраста,не знали,что каникулы, поэтому так и получилось.Но как-то так получается, что "Тагил" - это наше,российское... И в Шарме, и в Хургаде, и в Патайе, и в Канкуне...Мы с мужем немного поездили по миру, немного повидали. "Тагил" - он и в ЮАР и в Москве - "Тагил".Немец за яичницу по индивидуальному заказу доллар дает,а дама из Белоруси пальцем "тычет" и требует так же, причем, именно требует, слова " пожалуйста",наверное, нет в ее лексиконе.

00:24 17.01.14

Я видел упоротого в слюни араба, блюющего у аппарата с газировкой. Видел англоязычку пьяную свалившуюся под стол. Видел климактериальную старуху немку - расталкивающюю очередь. Обкуренную компанию немцев тоже. Да, и про детей: немка девочка подросток распинала песочный замок, который стороили мои детишки. Вот в сущности и всё, что я хотел сказать про русское безкультурие.