Регистрация: 01.01.14

Отзыв об отеле Holiday Inn (отель был переименован 25.04.15)
декабре 2013
21.12.13 - 29.12.13

Все понравилось!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в декабре с 21 по 29. Первое впечатление было не самым приятным, рецепция не тянет на 5* да и ресторан тоже. Но с каждым днем впечатления об отеле становились все лучше и лучше. Обо всем подробнее:

Сначала минусы: Записываться на пляж надо в 04.00 (решение: можно просто звонить, если есть знание английского языка).Завтраки достаточно скудные и бассейн маленький на крыше.

Теперь о плюсах, их значительно больше: Цена, в принципе, соотношение цены и качества идеальное. Обеды намного вкуснее, чем завтраки. От отеля ездят автобусы не только на пляж, но и в Моллы, в т.ч. в Дубай. Это очень удобно, т.к. там на метро можно самим доехать куда угодно. Очень приветливый персонал, всегда пытается помочь, есть даже русско- говорящий, что в ОАЭ редкость. Тут же и турагенство (цены как везде) ездили через него, остались очень довольны. Номера красивые большие, есть с видом на лагуну, кстати, его нам предлагали купить за деньги, но мы не поддались на провокацию. очень удобное месторасположение отеля. Убираются очень хорошо.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 01.01.14 23:01 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)