АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3262
Фото: 8
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
17.12.13 - 23.12.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в декабре, приехали первый день, еще было...

Отдыхали в отеле в декабре, приехали первый день, еще было прохладно, но в море пошли искупаться, потом было все теплее. Говорят перед нашим приездом туристы в куртках ходили, замерзали, нам повезло)

Приехали примерно в 15.00 заселили сразу, номер в основном корпусе на втором этаже. не понравился вид из окна (на крышу спа - салона), попросили поменять, предложили в корпусе С, номер без балкона, но все остальное было в норме. В благодарность оставили 5 $,(для чаевых у них ящик специальный. в руки не берут). В номере все работало, живности не было, принесли нам тарелку фруктов, уборщик, убирал хорошо, каждый день. делал разные фигурки, было приятно, оставляли по 1$.

Питание: ассортимент был хороший, голодным не будете точно, мясо было каждый день, еще курица, рыба, печень. На гарнир я брала в основном овощи, поэтому про рис, макароны и картофель ничего не скажу, не пробовала, но говорят рис у них не вкусный был. Супы пюре были не плохие, попробовала суп пюре с чечевицей, понравилось. Сладости отдельная тема, были ооочень вкусные, ели с удовольствием. Напитки: в баре были вкусные соки манго и гуава, брали коктейли в основном мохито, очень слабо алкогольные, но это хорошо, люди меньше напиваться будут, хотя было пару мужичков, которые умудрялись напиваться, это те которые не выходили из бара)) Кофе было в ассортименте в любое время дня и ночи. Фрукты мало ели, поэтому ничего про них не скажу.

Персонал работает не плохо, сейф не могли открыть , пришли быстро исправили. Потом поняла, что нужно переждать минут пять и повторить попытку, открывался.

Территория отеля не большая, но зеленая, пляж рядом, мест всем хватало. При выходе из отеля хорошая улочка с лавками, кафе. Гуляли почти каждый день, никто сильно не затягивал в свои лавки.

В общем, отель тянет на хорошие 4*. Анимация на пляже веселая, сама участвовала пару раз, до дискотеки не доживали, в связи с разницей во времени. В холле живая музыка, Ева пела не плохо, причем бралась за все песни... Рекомендую этот отель, а если возникают проблемы с заселением или неисправностями, не бойтесь вежливо добивайтесь своего, персонал идет на контакт, на себе проверили)) Если будут вопросы задавайте отвечу.

Добавлено 02.01.14 11:07 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 10.01.14

Здравствуйте.Скажите;1) бассейн вечером работает?2)Ходили ли в СПА,как цены и услуги?3)В море,на пляже есть кораллы и много ли рыбок?3) На теретории пишут,что есть разнообразные рестораны,посещали?4) Какие номера лучше? 4)Чем можно заняться вечерами?4)какие экскурсии брали и их цены? Спасибо.

07:08 11.01.14

бассеин не подогреваемый, поэтому вечером никого в нем не было, в спа не ходили ничего сказать по неу не могу, море вход песочек коралов нет, рыбки сеть, но только серенькие и все правда с масками люди отплавали подальше, незнаю видели что интересное или нет. рестораны итальянский и рыбный, в итальянском были, салаты и мясо в нем вкусное,коктели лучше чем в баре, что называется паста, её пастой не назовешь. в рыбные не успели по времени, ничего сказать не могу,(в оба ресторана можно записаться по 1 разу бесплатно). Причем итальянский плавно ночью переходит в русский бесплатный и блюда уже другие. номера мы были в бунгало №308, без балкона, но нам понравилось, все работало и кондиционер в том числе. вечером с 7 часов начинает петь Ева, неплохо, все занимают диванчики в холе, кто танцует,потом танец живота и т.д. с 11 дискотека до 3 ночи, на пляже с 10 вечера кольянная работает. Мы не раду до дискотеки не дожили т.к. разница во времени, но наша дочь на всей анимации побывала, понравилось.
По экскурсиям: брали у оператора "море+" с лодкой стеклянным дном, понравилось, но рыбу никто не поймал, кроме капитана, говорят там ни кто не ловит((((, "Сафари", сами на квадрациклах ехали по пустыне тоже понравилось, обзорная экскурсия ни о чем, возили по фабрикам и сувенирным лавкам, заехали в мечеть (единственное что понравилось), ну и Луксор очень понравилось,
цены на экскурсии, если нужно пишите мне на электронку скину прайс на все экскурсии (прихватила с собой)

16:50 13.01.14

Уважаемая Евгения! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:01 24.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)