Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2013
17.12.13 - 23.12.13

4.2

Отдыхали в отеле в декабре, приехали первый день, еще было...

Отдыхали в отеле в декабре, приехали первый день, еще было прохладно, но в море пошли искупаться, потом было все теплее. Говорят перед нашим приездом туристы в куртках ходили, замерзали, нам повезло)

Приехали примерно в 15.00 заселили сразу, номер в основном корпусе на втором этаже. не понравился вид из окна (на крышу спа - салона), попросили поменять, предложили в корпусе С, номер без балкона, но все остальное было в норме. В благодарность оставили 5 $,(для чаевых у них ящик специальный. в руки не берут). В номере все работало, живности не было, принесли нам тарелку фруктов, уборщик, убирал хорошо, каждый день. делал разные фигурки, было приятно, оставляли по 1$.

Питание: ассортимент был хороший, голодным не будете точно, мясо было каждый день, еще курица, рыба, печень. На гарнир я брала в основном овощи, поэтому про рис, макароны и картофель ничего не скажу, не пробовала, но говорят рис у них не вкусный был. Супы пюре были не плохие, попробовала суп пюре с чечевицей, понравилось. Сладости отдельная тема, были ооочень вкусные, ели с удовольствием. Напитки: в баре были вкусные соки манго и гуава, брали коктейли в основном мохито, очень слабо алкогольные, но это хорошо, люди меньше напиваться будут, хотя было пару мужичков, которые умудрялись напиваться, это те которые не выходили из бара)) Кофе было в ассортименте в любое время дня и ночи. Фрукты мало ели, поэтому ничего про них не скажу.

Персонал работает не плохо, сейф не могли открыть , пришли быстро исправили. Потом поняла, что нужно переждать минут пять и повторить попытку, открывался.

Территория отеля не большая, но зеленая, пляж рядом, мест всем хватало. При выходе из отеля хорошая улочка с лавками, кафе. Гуляли почти каждый день, никто сильно не затягивал в свои лавки.

В общем, отель тянет на хорошие 4*. Анимация на пляже веселая, сама участвовала пару раз, до дискотеки не доживали, в связи с разницей во времени. В холле живая музыка, Ева пела не плохо, причем бралась за все песни... Рекомендую этот отель, а если возникают проблемы с заселением или неисправностями, не бойтесь вежливо добивайтесь своего, персонал идет на контакт, на себе проверили)) Если будут вопросы задавайте отвечу.

Добавлено 02.01.14 11:07 (2 204 символов в тексте)

21:56 10.01.14

Здравствуйте.Скажите;1) бассейн вечером работает?2)Ходили ли в СПА,как цены и услуги?3)В море,на пляже есть кораллы и много ли рыбок?3) На теретории пишут,что есть разнообразные рестораны,посещали?4) Какие номера лучше? 4)Чем можно заняться вечерами?4)какие экскурсии брали и их цены? Спасибо.

07:08 11.01.14

бассеин не подогреваемый, поэтому вечером никого в нем не было, в спа не ходили ничего сказать по неу не могу, море вход песочек коралов нет, рыбки сеть, но только серенькие и все правда с масками люди отплавали подальше, незнаю видели что интересное или нет. рестораны итальянский и рыбный, в итальянском были, салаты и мясо в нем вкусное,коктели лучше чем в баре, что называется паста, её пастой не назовешь. в рыбные не успели по времени, ничего сказать не могу,(в оба ресторана можно записаться по 1 разу бесплатно). Причем итальянский плавно ночью переходит в русский бесплатный и блюда уже другие. номера мы были в бунгало №308, без балкона, но нам понравилось, все работало и кондиционер в том числе. вечером с 7 часов начинает петь Ева, неплохо, все занимают диванчики в холе, кто танцует,потом танец живота и т.д. с 11 дискотека до 3 ночи, на пляже с 10 вечера кольянная работает. Мы не раду до дискотеки не дожили т.к. разница во времени, но наша дочь на всей анимации побывала, понравилось.
По экскурсиям: брали у оператора "море+" с лодкой стеклянным дном, понравилось, но рыбу никто не поймал, кроме капитана, говорят там ни кто не ловит((((, "Сафари", сами на квадрациклах ехали по пустыне тоже понравилось, обзорная экскурсия ни о чем, возили по фабрикам и сувенирным лавкам, заехали в мечеть (единственное что понравилось), ну и Луксор очень понравилось,
цены на экскурсии, если нужно пишите мне на электронку скину прайс на все экскурсии (прихватила с собой)

16:50 13.01.14

Уважаемая Евгения! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:01 24.09.23

Все отзывы Евгения (2)