Регистрация: 16.12.13

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
декабре 2013
21.12.13 - 31.12.13

Каков настрой-таков и отдых.

Третий раз в Египте и всегда в декабре,так как в Сибири зима.Начнем с того ,что собираясь куда то на отдых,вы обязательно собираете информацию о данном месте и соответственно готовы к нюансам.Лично для нас на первом месте море,затем отель и туроператор,авиаперевозчик. Поэтому к Пегасу претензий не имею,так как задержали всего на два часа и то на обратном пути ,что для Пегаса не "косяк". Заселили сразу по приезду около 10 часов утром.Вот здесь нюанс,покупаете номер самый дешевый а хочется вселится в большой и с видом на море,что делать?Во первых не показывайте свой гонор,типа У МЕНЯ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ,ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ НА "ЗАДНИХ ЛАПКАХ",отомстят улыбаясь соответствующим размещением и так раза три,даже 20 баксов не помогут(которые потом будете предлагать),как вы к ним , так и они к вам,просто положите 10-20 баксов поздоровайтесь улыбаясь и ВСЁ. Отель на мой взгляд приличный,отвечает Египетской пятерке.Территория ухоженная,большая,красивая,на мой взгляд.Питание разнообразное,только НЕ ЖРИТЕ все подряд,желудок колом встанет,точно знаю,выбор есть(тормозов не хватает))))Про питание в других отзывах почитаете,долго описывать,(лень).Алкоголь "рекой",иногда можно встретить такого,из-за которых не любят россиян,а что вы хотите ?,в отеле 95% русскоговорящих ,но их не много и сильно не напрягают,да и зависит от заезда.Анимация хорошая,спасибо им.С 10 утра и до 2 ночи нет от них покоя,в хорошем смысле слова.Главное,конечно для меня,это МОРЕ.Подводный мир очень интересен,между пантонами живет мурена,большая рыба Наполеон и вообще всё красиво.Маска с трубкой обязательный атрибут.Найти себе занятие не составляет труда,волейбол(до обеда и после),водное поло,бочче,теннис и алкоголь(кто за чем).Некоторые приезжают что бы обследовать и сфотографировать плитку в туалетной комнате , за унитазом.Найдите общий язык с обслуживающим персоналом и у вас в номере каждый день будут менять полотенце,включая пляжные(их меняешь сам,по мере надобности),крутить фигурки и убирать в номере и тд.,оставляйте 1-2 доллара чаевых,не пытайтесь их унизить(себе дороже).Настройтесь позитивно,отдыхайте не напрягаясь,старайтесь не сильно мешать соседям и ОТДЫХ В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!Красное море -это ПРЕКРАСНО!!!

Территория отеля.

10 дней прожито в этом месте,кайф.

прозрачность воды восхищает.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.01.14 13:36 (2 218 символов в тексте)