Регистрация: 06.11.09
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
13.12.13 - 14.12.13

3.2

Хороший вариант для проживания - эконом.

Осматривала отель 13 декабря в инфотуре с коллегами. Месторасположение хорошее, сам отель скромненький, но и стоит он дёшево, так что своих денег стоит. Пляж рядом совсем, отличнейший пляж. По сравнению с теми отелями, которые мы видели во множественном количестве, а в некоторых ужаснейших и ночевать пришлось, этот мы оценили на хорошо (ну опять же, сравнивая с равноценными). Во всяком случае в номерах, которые смотрели, было чисто, хоть и скромно. Отель вегитарианский, но он же в Кавелосиме, а там с питанием проблем не будет - полно мест, где покушать вкусно можно, всё рядом. Всё равно питаться в отелях в Гоа можно только в дорогих пятёрках- хоть эстетическое удовольствие получите, в других же не стоит, лучше попробовать всякие блюда в шейках и в кафешках. Для экономного отдыха подходит, но третьему человеку в номере кровать не дадут, только матрас на пол. Недалеко от отеля улица, где есть даже ТЦ в три этажа, в котором принимают оплату картой. Есть аптека, где можно купить всё то, что обычно везут с Гоа - косметику, БАДы, мази всякие. Алкоголь и всё в аптеке продают в Гоа по фиксированной цене, то есть везде будет стоить одинаково- ценник выбит на каждом товаре, торговаться не надо. Ром тоже купить можно рядом, стоит 150 рупий за литр (курс был около 61-63 рупии за доллар). Постараюсь загрузить фотки, так как они в телефоне. Но те что выставлены туристами, соответствуют.

система без оценки питания и сервиса отзыв не пропускает, но это я оценить не смогла, поэтому поставила просто наобум - не обращайте внимания на эти оценки. только за месторасположение верьте.

Добавлено 02.01.14 16:30 (1 590 символов в тексте)

21:40 06.01.14

Здравствуйте, расскажите по подробней о торговом центре, какими картами принимают и могут ли обмануть, какой курс по оплате картой?

03:35 11.01.14

В этом году я не посещала ТЦ. Карты принимают те, что действуют за границей (кроме визы электрон точно). если у вас отбивка по каждой операции с покупками на телефон по смс, то вы увидите сколько сняли с вашей карты сразу же. Меня два года назад никто не обманул, берите чеки конечно же, ставьте подпись под той суммой, которую подтверждаете..

13:12 11.01.14

Здравствуйте, скажите пож.про ром, сколько можно привезти домой. есть ограничение.спасибо.

15:04 11.01.14

есть официально ограничение на провоз алькоголя 2л на человека. Но как правило никто не проверяет

11:55 30.01.14

Напитки можно вывозить по 3 литра на человека. Правда, никто не проверяет)))

12:50 21.02.14

Подскажите, тоже летим Ютейром, на человека у них 15 кг, а если семья летит и только одна сумка 30кг, не знаете в индии разрешае тся!

00:13 22.02.14

на каждого пассажира отдельное багажное место не более 15 кг. одна сумка или чемодан на двоих можно, но если он не более 15 кг.)))

00:14 22.02.14

зайдите на сайт авиакомпании и прочитайте правила оформления и нормы провоза багажа.