ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 25
Readership: 6815
Photos: 11
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With friends in
December 2013

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в Дубаях

Всем добрый день! Отдыхали в Дубаях с 20 по 27 декабря 2013 года.Отель нормальный, в номере нормально, каждый день убирали, ставили воду, чай .кофе, есть телевизор, холодильник, нас все устраивало, не было халатов и утюга. мы попросили. нам сразу принесли.интернет давали на каждое устройство по полчаса в сутки. можно пользоваться только на рецепшине, но там большой холл. много диванов, в принципе мне все равно где заходить в интернет. Проблем с записью на трансфер для поездки на море не было, не знаю почему писали многие ,что не успевали записаться, все 7 дней без проблем,возили на платный пляж(5 дирхам), но нам больше нравилось ездить на такси, на общественный пляж, там чище и море лучше, единственное неудобство - нет туалетов. .Питание конечно слабенькое. Но рядом есть золотая вилка и еще пару кафе, можно там поужинать.Есть напротив отеля продуктовый магазин, мы там постоянно покупали соки, 0,7 бутылка стоит примерно 9 дирхам(уже точно не помню) , молоко очень понравилось(клубничное 3,5 дирхама)Очень удобное расположение отеля. рядом метро.Ездили на экскурсию в Абу-Даби, стоит 55 долларов, но мы ездили по скидке за 50 долларов. очень понравилось, советую.Ездили на поющие фонтаны, говорят в Виннице красивее,все равно посмотрите. интересно, правда людей много, но представление идет каждые 25 мин. можно потом занять место поближе. Если хотите что нибудь купить из вещей, то советую ехать в Ибн- Батута мол.На метро несколько остановок, там можно по скидкам много интересного купить, в Дубай моле очень красиво, но практически все дорого, но там можно много красивых фоток сделать. есть фонтан огромный. аквариум и т.д. Если кого-то интересуют шубы, пишите, мы удачно скупились, расскажу где и кстати перед поездкой мы прочитали много комментарий где лучше купить шубу. за Шарджу все не правда что это оптовый склад, полный бред, мы там были ,потеряли только время и продавцам все высказали, что о них думаем,они наверное сами пишут комменты. чтоб завлекать клиентов, нет там никакого оптового склада и цены намного дороже чем в Дейре. мы только потеряли время.

Город очень красивый, у нас осталось много приятный впечатлений, все очень вежливые, кругом чистота. Дети ездили в аквапарк а Атлантисс, очень понравился.

TRANSLATE
Added 02.01.14 16:42 (2 249 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 04.01.14

Светлана, спасибо за отзыв. Расскажите как удачно купить шубу, где и за сколько?Нет практики в покупках мехов в чужих краях.

15:29 04.01.14

Ехать нужно в Дейру, лучше взять такси, на метро можно заблудиться.Мы с подругой женщине в нашем отеле дали визитку магазина, она на такси быстро нашла магазин.Магазин называется Canada Furs. Аль Овейс Бизнес Тауэр.1-й этаж магазин №12. моб.телефон +302465022091. моб.050-3578430(это я вам написала все, что написано на визитке). Мы там купили шубу короткую, рукав три четверти одну за 750 $(стоила 900 $, уступил 150$.). за 1200 $ такой же фасон, только там больше пушок, 2 жилетки по 600 $(одна ультра- стрижка норка и воротник соболь. вторая из леопарда. тоже старт.цена была 900$). Перепишите то что я вам написала. покажите таксисту, он вас туда отвезет, один совет- как подойдете до магазина, к вам будут приставать , предлагать шубы, аппаратуру, всех проганяйте, и как зайдете в магазин, смотрите чтобы они за вами не шли, им тогда продавец платит процент за клиентов. всех отшивайте. Вы как зайдете в магазин справа видно большую вывеску Канада..., дальше не помню, посмотрите по визитке.Мы еще одну шубу купили в другом магазине, визитки у меня нет, т.к там подруга купила шубу, могу примерно написать: когда выйдете из этого магазина. если стоять спиной к магазину, пройдите правее через дорогу, он стоит сразу возле проезжей части, если даже не найдете, там есть еще магазины с шубами. походите , посмотрите. Мы много обходили, потратили весь день, но дешевле было в этом магазине, где я вам дала визитку и второй.где подруга купила(если надо точно адрес. я у подруги уточню).Удачи

Sign up