Регистрация: 02.01.14
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
13.12.13 - 24.12.13

Хороший отель на твёрдую четвёрку

Пишу отзыв первый раз,поэтому извините,если что не так)))Попали с подружкой в этот отель по горящей путёвке.Выбрала его из нескольких отелей по отзывам,т.к читала,что тут всегда собираются весёлые компании и много народа.Что,в общем-то,оказалось правдой!Привезли в отель в районе 12-ти.Заселение у них в 16!Раньше не разрешают,даже если просишь!Но мы особо не расстроились.Как раз успели сходить поменять деньги в отеле напротив (Барсело).Там очень выгодный курс!Ну про то,что лучше брать евро,а не доллары,наверно уже все знают.При заселении дали на рецепшене 10 евро и нас поселили в очень хороший номер с видом на океан в дальнем корпусе!

Питание.Мне всё понравилось!Очень разнообразная еда.Попробовали всё!И говядину ,и свинину и баранину,рыбы очень много,креветки почти каждый вечер,мидии и осьминожки пару раз,сыры разных видов,маниоку,ананас,папайя,апельсины и др.фрукты,очень вкусное мороженное.Иногда официанты разбавляют вино,поэтому нужно следить,чтобы они наливали при вас

Погода.Очень повезло с погодой!Воздух около +30 был все 12 дней,океан тёплый,легко входить.Попали на 2 дня полного штиля!Это что-то!Океан как озеро!Ни единой волны!Один раз был вечером ливень.Искупались под дождём)На утро всё сухо уже было.Такого красивого и чистого океана и не видела даже в Марокко,хотя это тоже атлантика

Сувениры.Тот,кто говорит,что с Кубы нечего везти-это бред!Очень много всего интересного!Ну кофе,ром и сигареты это само собой.Кожаная обувь,картины,изделия из дерева,всевозможные статуэтки из глины.Если бы не ограничение веса багажа 20 кг,то увезла бы полкубы))Ром и сигары лучше покупать в Гаване.Бутылка хорошего тёмного рома стоит 7-8 куков,это немного меньше 7 долл,а на Варадеро в некоторых магазинах 11!Не покупайте сигары на улице и на пляже!Это подделка!Скрученные банановые листья и ими можно отравиться!Кофе покупали в двухэтажном магазине у отеля по дороге на пляж.Там дешевле всего.И берите маленькие упаковки по 250 или 500 гр,их не подделывают.В дьютике всё немного дороже.Цены на сувениры везде примерно одинаковые и не стоит обходить весь Варадеро в поисках подешевле

Экскурсии.Как обычно,куча положительных эмоций!Ездили на Карибское море + Крокодилья ферма и в Гавану.Решили не пользоваться услугами Библиоглобуса,а обратились к гиду Марине.Очень рекомендую!Показывает только то,что на самом деле интересно,без углублений в политику и скуку!Если кому интересно,скину в личку телефон и адрес почты.

P.S.Хороший отель!Вечером в лобби собирается куча народа,очень весело!Если давать чаевые барменам,они наливают импортый алкоголь.И джин и виски и текилу и дорогой ром.Всё,что захотите!Не обращайте внимание на всякие мелочи типа отсутствие ёршиков для унитаза или верхнего света в комнате (одни туристки устроили скандал по этому поводу)))),наслаждайтесь отдыхом и будет вам счастье!)

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.01.14 17:32 (2 824 символов в тексте)

15:55 09.01.14

Хороший отзыв!

22:16 09.01.14

Спасибо)

16:48 21.01.14

Если хотите хороший номер при заселении, то необязательно платить 10 евро. Мы сразу положили с паспортами шоколадки Аленку, Бабаевский и улыбнулись, и получили прекрасный номер с видом на бассейн и океан на предпоследнем этаже! Кубинцы очень ценят русский шоколад) Не какой-нибудь Альпен гольд, а именно русский шоколад.

17:16 21.01.14

Абсолютно согласна!

15:09 26.01.14

А я по этому поводу вообще никогда не заморачиваюсь, что дают то дают, потому-что в номер прихожу только спать, а в кровати я и дома полежу, да в окошко погляжу)))

11:45 17.02.14

Ольга! Спасибо за отзыв! Очень приятно, когда люди пытаются донести свои положительные эмоции до читателей, а не выразить свое недовольство! Подскажите пожалуйста номер и почту Марины, и расскажите поподробнее что да как, как экскурсии проходят и по стоимости!

15:22 11.03.14

напишите пожалуйста контакты Марины

06:40 14.03.14

поделитесь контактами гида, пожалуйста ))) вы все экскурсии у них заказывали?

15:28 19.03.14

Добрый день!
И у меня просьба на счет контактов Марины и стоимости экскурсий?

21:29 03.04.14

Ольга, здравствуйте! а можно координаты Марины, пожалуйста)

12:02 06.04.14

Добрый день, Ольга! Спасибо за позитивный отзыв) можно у вас попросить контакты Марины?

21:13 06.04.14

Кристина,спасибо)

20:14 07.04.14

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв! А можно координаты Марины. Спасибо, заранее

11:00 10.04.14

Ольга, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста координаты гида и стоимость экскурсий) заранее спасибо!!!

13:28 11.04.14

Добрый день! Спасибо за отзыв! можно координаты Марины. Спасибо!

18:32 16.04.14

Здравствуйте Ольга! В очередной раз спасибо за отзыв, чётко, информативно, полезно. А можно мне тоже телефончик Марины? Заранее огромнейшее спасибо!

14:46 01.05.14

Ольга! спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста координаты Марины. Хотела бы поинтересоваться, Вы там покупали местную симку? Спасибо, заранее.

00:47 04.05.14

Ольга, добрый вечер. Большое спасибо за отзыв. А сбросьте, пжл., и мне контакты Марины. Спасибо.

22:52 10.05.14

Была в Марокко, если на Кубе такой же океан, то не хотелось бы ехать, после того, как увидела Карибское море на Ямайке. Так что же там с океаном? Ответьте, пожалуйста, а то 12 мая мы должны определиться с путевкой!

01:38 11.05.14

Если сравнивать с Марокко,то Атлантика на Кубе в миллион раз лучше!цвет океана абсолютно другой!!наверно это ближе к Ямайке(но я там не была,это только теория) а так сами решайте куда вам ехать..путешествие это же не только океан!много других составляющих!

17:41 26.05.14

Спасибо за отзыв! Подскажите координаты Марины, пожалуйста. И еще несколько вопросов :)
Есть там где-нибудь вай-фай?
Бары круглосуточные или, и правда, только до 23 работают?
Что из себя представляет ночной клуб рядом с отелем, в который вход бесплатный?

23:37 10.09.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста контакты Марины!Спасибо:)

20:57 29.11.14

Здравствуйте. Если можно и мне контакты Марины. Большое спасибо)

12:36 05.04.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты Марины. Если можно на почту elena-bazhenina@rambler.ru. заранее спасибо!

23:26 18.04.15

Добрый вечер. Отзыв очень хороший. Теперь мечтаю о Марине))) поделитесь, пожалуйста, контактными данными)))

11:18 19.04.15

Елена, добрый день, вы нашли контакт Марины?

10:44 20.04.15

Добрый день! Да нашла! Напишите вашу почту, я перекину вам контакты!

16:09 09.10.15

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Марины, если еще сохранились)

Все отзывы Ольга (14)