Регистрация: 02.01.14
декабре 2013
16.12.13 - 23.12.13

Все понравилось, скучно не было!)

Перед отъездом долго выбирали отель и остановились на этом. Номер просили убирать через день и оставляли 1$. Меняли без проблем полотенца в номере. Автобус на пляж действительно ходит каждые 15 мин. Море волшебное. Рыбы как в лучших фильмах Кусто…))) Кормили замечательно. Еда разнообразная. Очень вкусная выпечка!!!! Грязные тарелки со стола убирали быстро. Персонал очень внимательный. Только подходишь к шезлонгам, а они бегут открывать зонт. Вообще работают круглосуточно в бешеном темпе. Могу уверенно заявить: с каким настроем вы приедете на отдых, как вы будете относиться к персоналу, то и получите в итоге!!!!! У нас проблем вообще не было! Все улыбчивые и внимательные.

Анимация есть, не навязчивая что радует. С утра зовут на зарядку, но все ленятся ( как и я). Зато всегда ходила на веселую акваэробику с Яной ( Янка привет). После обеда проводят, водное поло, дартс, волейбол (иногда танцы живота или латино). По вечерам живая музыка, караоке, конкурс типа мисс, мистер отеля. Советую съездить с ребятами аниматорами в клубы, я была в хард рокек, мне оч понравилось))

Вечерами ходили гулять в SOHO. 5 мин ходьбы. Чарующее место. Только ничего там не покупайте очень дорого.

Есть район – Naama Bay (доехать можно на синем микроавтобусе, или такси. За такси платить от 5 до 10$, как договоритесь), там куча магазинов и кафе. Но сувениры, сумки и т.д. лучше покупать в old Egypt (старый город), туда тоже можно доехать также и за ту же цену, только это немного дальше. Мы там купили сумки по 27$ (хотя продавали изначально за 60$).

Мы отдыхом очень довольны!!!!!

Анимация

Добавлено 02.01.14 17:37 (1 576 символов в тексте)

14:22 09.01.14

Уважаемая Алина !
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно. Очень приятно слышать, что Вам хочется приезжать к нам снова и снова!
С уважением, коллектив Island Garden Resort