Регистрация: 02.01.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Остров замечательный. Отель не рекомендую

Отдыхали семьей в конце июня 2013 г.

Заселение:

Заселение ровно в 14:00. Вкладывать деньги или пытаться договориться чуть пораньше нет смысла. Летом шла реставрация отеля. Заселили нас в недоделанный номер со старой мебелью и сантехникой. В ванной вместо розетки торчали оголенные провода. В номере не работал кондиционер. Вечером было прохладнее на улице, чем в номере. Спасть было не возможно. На ресепшене нашу просьбу записали, обещав выполнить сегодня и отправили гулять. Время было 15:00. Зайдя в номер в 19:30 кондиционер так и не работал. Кстати позвонить из номера возможности не было. Телефон не работал и просто был отключен. Жили мы на самом верху и пришлось снова спускаться вниз. Администратор Ольга снова записала нас в блокнот. Нам сообщили, что сервис-инженера уже не работают, а до этого кстати была сиеста. С молодым человеком (не помню имени) разговаривать совсем не хотелось. Уговаривали переселить за деньги, объяснив, что состояние здоровья не позволяет ночевать в сауне. Но все было четно. В итоге сами искали ремонтников (в отеле это общая проблема). Оказалось все просто - при ремонте фасада здания, перекрыли клапан подачи воздуха, поэтому кондиционер не работал (долбили стену). Вот так друзья, всем все равно. В номере не убрали ни разу. При ремонте кондиционера, испачкали простынь, которую так и не поменяли до конца отдыха. Однажды вернувшись в номер, обнаружили, что поставили электронный замок. Пошли обратно вниз за ключем. Мы поднялись, и что вы думаете, ключ не прошили.... Снова спустились. Когда зашли в номер, обнаружили, что замок стоит криво и на полу полно опилок (рабочие не убрали за собой и не пригласили горничную).

Питание:

нормальное. В последний день были даже мидии. Много зелени, вино сносное (в отличии от Египта с Турцией), но только сухое. Мы голодными не ходили, хотя я очень привередлива.

Территория:

отель расположен на горе, будьте готовы каждый день ходить по ступенькам, которые с утра поливают вонючей водой. Крыс, кстати не видели.

Пляж:

Море замечательное - чистое. Лежаков на всех не хватает (пластиковые без матрасов), мы брали платные чуть дальше. Рекомендую специальную обувь, по гальке больно ходить.

Брали за 160 евро машину на прокат и объездили весь остров вдоль и поперек за 4 дня (были везде).

Итог: остров замечательный, отель не рекомендую.

оголенный провод

оголенный провод

эту простынь не поменяли ни разу

след от внутримышечной инъекции

не работающий кондиционер

Добавлено 02.01.14 20:06 (2 341 символов в тексте)

14:57 01.05.14

А мы были в конце мая, тоже на последней линии,номер на вторм этаже.Вид шикарный. В номере все работало. Мы очень активная семья и нам нравиться прогуляться. Но для людей не очень активных это может быть проблемой. Просите, чтлб заселили ближе, но тогда у Вас будет ни такой шикарный вид.Лежаки действительно без матрасов.Убираются неважно. У нас ни разу не вымели пыль из под кровати.

11:29 21.05.14

а мы тоже были в конце мая начале июня, и я полность соглашусь с Еленой по поводу ремонта.. вообще из 14 ночей что мы там были мы бились с ними 5 суток.. пока наши представители турагентсва не написали грозное письмо туроператору, который даже не уведомил туристов о ремонте.. когда в обеденное время я хочу отдохнуть или мой ребенок спал...работники начинали сверлить и долбать стены.. мы уезжаем туда чтобы отдыхать и не слушать звуков ремонта..мало того ходили разговаривали и с работниками и на рецепцию .. ни какой реакции.. а на ресепшене как подходишь к ним они сразу делают вид что нас не понимают.. муж на английском с ним разговаривал.. конечно это не 4 ка... вы бы видели площаку детскую.. на ней находиться страшно.. не то чтобы прокатиться перед ужином на качелях.. и какое удивление у меня вызвало что в этом году ее поставили как 5 звезд. Отношение отвратное. пока мы во время отдыха проходили мимо ресепшена.. я слышала столько возмущенных русских туристов... и ещё отель небезопасный.. вот в каком плане.. Елена вы меня простите что я в Ваш отзыв так вклинилась, и так отель многоуровневый.. и нам сначала дали номер на первом этаже.. по-моему 3ей линии именно Вилладжа, так вот этаж то считаеся первый.. но прям под ним обрыв 3метровый и тротуарная дорожка... а ограждение на так называемом первом этаже по коленку 4 летнего ребенка..это небезопасно даже для взрослого. не говоря уже про детей... в конце нашего отпуска мы видели как ставили перегородки.. мы переселялись 3 р

Все отзывы Елена (2)