Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Подробный, длинный отзыв

Состав: я, мама, дочка (1,5 года)

Период: 22 декабря - 31 декабря 2013г.

Туроператор: Пегас.

Выбирали отель по следующим критериям: хорошее питание, бесплатный интернет, безопасность и удобство для малышей, большая зеленая территория, положительные отзывы.

До путешествия.

Заранее написала администратору Елене К. через сайт tophotels с просьбой подготовить номер по нашим запросам, чтобы потом в случае чего не бегать и не менять. Просили номер с двумя отдельными кроватями + детская кроватка, второй этаж, интернет, хороший вид.

Перелет. Траснфер.

Авиакомпания Оренбуржские авиалинии. Перелет без задержек, без проишествий. Время в пути 6 часов 45 минут. Стоимость визы 15$. После прохождения египетской таможни посадили в автобус, в отель завезли первыми. Дорога от аэропорта до отеля по пустынной местности заняла не больше 30 минут.

Размещение.

В отель приехали в шестом часу вечера по местному времени. Кроме нас в это время никто не заселялся. Встертили очень дружелюбно. Вкусные приветственные коктейли всем троим. Оформление заняло минут 20 (денег не давали), нам выдали 3 карточки для полотенец, 2 ключа от номера, пригласительный в итальянский и рыбный ресторан, скидку в дайвинг центр и банные процедуры. После этого нас повезли на электрокаре до нашего номера. Поездочка интересная, но в вечернее время нам было холодно. Номер (4172) полностью соответствовал нашим запросам, даже вид на море достался (немного сбоку, но тем не менее). В номере было именное письмо с приветствием от администрации отеля (я так поняла, что номер подготовили заранее и вложи мы в паспорт деньги, то ничего бы не изменилось). Работник отеля помог нам поднять чемоданы по лестнице и получил за это 1$ (без чаевых он уходить видимо не собирался).

Работа сотрудников отеля.

Выше всяких похвал. В ресторан всегда в все быстро убирают, спрашивают "все хорошо?" и "Would you like a drink?" (имея в виду алкоголь, его приносят отдельно). Улыбаются все и всегда. В номер ниразу даже не постучали пока ребенок спал (вешали табличку), много приносили информационных писем и если видели "не беспокоить", то просто подсовывали под дверь. Убирали качественно, крутили лебедей и без чаевых. Кто-то писал что плохо убирают, видимо им неповезло, дочка кушала выпечку в номере и соответственно весь пол был в крошках, после уборки ни одной крошки замечено не было. Территорию постоянно убирают и чего-то там стригут на газонах и без того идеальных. Многие знают простые слова по-русски, но намного проще есть есть хотя бы базовые школьные знания английского.

Номер.

Два минуса, и те только потому что с нами малышка: отсутствие ковра (на полу плитка) и отсутствие ванны (только душ). Действительно в душе нет шторки, но это мне показалось не критичным. В номерах на втором этаже есть сушилка на балконе, кто-то в другом отзыве писал что на первом этаже ее нет как и балкона впринципе, на первом этаже терасса. Телевизор плоский, но из самых первых моделей, USB-выход есть, пытались подключить мультики с телефона через провод, но он их не нашел, определил фотки, музыку, картинки, книжки, но большие файлы с видео никак :( Сейф в номере, мы им не пользовались, документы и деньги лежали в чемодане, ничего не пропало. Wi-Fi ловил нормально, но в зависимости от загруженности сети бывали сбои. Пароль дают бесплатно на ресепшн. У нас был вид на бассейн с волнами, пляжный бар и теплый бассейн. На второй этаж подняться только по лестнице, у нас была своя коляска и по началу мы каждый раз ее таскали, а потом стали оставлять внизу (был у нас там закуток где никто не ходит) и поднимали только на ночь. Комаров мы в первую ночь по своей глупости сами напустили, потом всю ночь за ними гонялись, но больше мы в темное время суток при включенном свете балкон не открывали, только днем и этой проблемы небыло.

Питание.

Основной ресторан.

Разместившись мы двинулись на ужин. Было приятно видеть в этом отеле заботу о детках, для них было все! Детские пластиковые стульчики для совсем маленьких. В отдельной зоне ресторана детские столы со стульчиками приставленные к взрослым столам всего на 2-х взрослых и 2-х детей (таких комплектов штук 6), но при необходимости официанты делали перестановку и доставляли еще десткие или взрослые столы если компания была более 4 человек. В этой же отдельной зоне детское меню: картофельное пюре, рис с вермишелькой, макарошки, отварная говядина и курица, овощи, суп-пюре, мелко порезанные фрукты и сладенькое. Тут же была микроволновка чтобы подогреть свое питание, баночки-пюрешки hipp на стоечке, и еще какая-то штучка, я подозреваю что она для подогрева смеси.

Взрослым тоже было где разгуляться. Столы поставлены грамотно, всем есть место, да и площадь позволяет принимать большое количество народа одновременно. Проблемы со свободным столиком никогда небыло. Питание разнообразное (мы знали что едем в арабскую страну и отсутствие свинины было для нас само собой разумеющимся): курица, говядина, рыба, морепродукты, овощи и жаренные и паренные и тушеные, каши, фрукты, море выпечки и сладкой и обычного хлеба, пицца, супы. На завтрак молочная каша, блинчики, их самодельный йогурт с разными вкусами, молочные коктейли и еще много всего другого. Да, и еще повар который готовит омлет или яичницу по твоему заказу с любой начинкой и приправой. Отдельно отмечу фишку этого отеля. Здесь работает Наталья :) она готовит реально домашнюю и привычную для русских еду :) пловчик, борщ, окрошечку, щи, соляночку и т.п. Иностранцы балдеют и нам тоже хорошо.

Итальянский и Рыбный рестораны.

Итальянский ресторан этот тот что заявлен как "Vista Mare". Находится в главном здании напротив ресепшена. Мы заказывали равиолли, курицу со шпинатом и фруктовый салат. Вообще не понравилось! Равиолли залиты каким-то ужасным на вкус соусом, курица очень острая, фруктовый салат из яблок, дынь и граната вроде ничего, но получилось просто безвкусно.

Рыбный ресторан называется "Rock Lobster" и находится почти возле пирса. Мы заказывали суп из омаров, жаренные морепродукты и фруктовый десерт. Все немного непривычно, но довольно вкусно.

Пляжный бар и другие бары.

В главном пляжном баре в определенное время можно перекусить закусками, фруктами, пиццей, и круглосуточно выпить что душе угодно. В других барах на сколько мне известно поесть не предлагают, но нальют всегда :) Отдельное спасибо бармену в баре возде стрельбища и кортов для большого тенниса. Он всегда приносил к девчачьим тренировкам (гимнастике и аэробике) сок или молочный коктейль в графине и корзинку с фруктами.

Про алкоголь написать мне нечего, т.к. мы совершенно непьющие и везде употребляли только коктейли, чай, кофе и воду.

Пляж.

Песок и реально метров 200 воды по колено! Для шезлонгов предусмотрены зонтики и ограждения от ветра. Справа от пляжа длинный пирс, про который уже было много написано, мы с него кормили рыбок хлебушком, рассматривали кораллы и наблюдали как местные птички охотятся за рыбками. В конце пирса можно занырнуть с трубкой или просто покупаться, для этого предусмотрены два понтона.

Для детей.

Два детских подогреваемых бассейна шлубиной 30 и 50 см. Темпертура воды примерно 28 градусов. Бассейны располагаются на территории детского клуба в котором можно оставлять деток с 2-х лет с нянечкамии. Надо только заполнить анкетку и одеть подгузник на ребенка. Две нянечки: немка и наш Настя. Обе потрясающе общаются с детьми. Там же есть два детских городка на песке, один оформлен под корабль, а другой вроде как обычный турник. В самом детском клубе для деток есть все необходимое вплоть до еды и соков.

Анимация, спорт и развлечения.

Анимацию я оставила на сладенькое, т.к. про нее писать можно очень много и долго! Слова "потрясающе", "восхитетельно", "отлично", "чудесно" не передают всех тех эмоций что остались у нас после втречи с этими ребятами и девчатами. Вот пока там находишься, общаешься с ними и кажется нет в них ничего особенного, но уехав оттуда понимаешь что они западают в душу и оставляют в ней искорку тепла и добра. Работает анимационная команда с самого утра и до поздней ночи. Днем каждый занят своим делом, а вечером они собираются вместе и делают шоу для всех нас.

Наш распорядок дня был таким: после завтрака в 10:20 я занималась стрельбой из лука (там работают аниматоры Игорь и Стас, все организованно и оборудовано, учат, следят чтоб никто не покалечился), мама с дочкой шли на гимнастику к аниматору Олечке в 10:30 (Олечка, если ты увидишь этот отзыв, то тебе от моей мамы огромный привет она тебя обнимает и очень скучает) . После мы шли полежать на пляже или погулять по пирсу или покупаться в бассейне. В 12:30 начинался обед и после него мы шли в номер укладывать дочку спать, я спала с ней, а мама читала книжку или загорала. В 16:00 у мамы была стэп-аэробика с тойже Олечкой после которой она удалялась в хамам, сауну, баню. Про эти процедуры не могу написать ничего особенного, т.к. сама не ходила, но если кому-то что-то интересно спрошу у мамы и распишу подробнее. Пока мама развлекалась мы просыпались и гуляли или играли в номере, время было около 17 часов и солнышко уже заходило, купаться или загорать было не возможно. В 18:30 начинался ужин после которого в 20:30 была детская дискотека на которой деток развлекали аниматоры. В 21:00 она заканчивалась и аниматоры бежали переодеваться к шоу которое проходило в амфитеатре в 21:30. Каждый день было что-то особенное. И танцы и акробатика и факир. Мы не видели их знаменитого Нотердам'а, нам просто не повезло, мы уехали 31 декабря, а его планировали на начало января.

Кроме того что мы посещали есть еще большой (аренда ракеток 2$/час) и настольный (цену не знаю) теннис, волейбол, дартц, бочча и еще очень много чего интересного. Обо всем этом ребята рассказывают утром когда ходят по пляжу и приглашают всех к ним на вверенные им виды спорта.

Отель рекомендую для пар с детками дошкольного и может быть младшего школьного возраста или семейных пар без детей желающих спокойно отдохнуть в атмосфере комфорта и уюта.

Спасибо тем кто дочитал до конца. Спрашивайте - отвечу.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Добавлено 02.01.2014 20:07 10 084 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (50)

Аркадий, здравствуйте. Теплый бассейн подогревается до 28 градусов, но в зависимости от ветра она падает и все равно плавать можно. Неподогреваемые бассейны очень очень холодные!!!! Настольный теннис в закрытом помещении возле ресепшена. Я еще забыла написать в отзыве, но там рядом с теннисом есть бильярд "американка", он вроде тоже бесплатный.
Добрый вечер ,Эльвира ,подскажите пожалуйста ,читал в предыдущих отзывах ,что в отеле бесплатный спа цент , так ли это ? На сколько я понимаю , территория отеля большая , планируем ехать с дочей 3 года, в какие корпуса удобнее селиться с маленькими детьми ? На сколько хорошо и где работает бесплатный вай фай.
Заранее спасибо.
Аркадий, море прохладное. Мы не купались вообще в море. Многие уходили на понтоны в конце пирса и там купались, видимо там вода теплее, но там глубоко и мы побоялись. Море было один день теплое у берега когда погода была в районе +28 и ветра небыло вообще, тогда было реально классно.
Николай, здравствуйте. Спа центр действительно бесплатный, работает с 13:00 до 19:00. Платные только процедуры типа массажа и т.п. Если вы просто хотите сходить в хамам или сауну или джакузи, то пожалуйста, это бесплатно. Причем при заезде дают скидку 10% на первые процедуры в спа-центре. Моя мама просто ходила в сауну после тренировки, она процедуры не заказывала. Причем, мы огорчились, т.к. детей до 16 лет в спа-центр непускают :( а так хотелось малую в хамам сводить...
На мой взгляд лучше всего селиться в корпусах на 4 или 5, они оптимально раположены к детскому центру, теплому взрослому бассейну, морю, ресторану и пляжному бару. Шум везде одинаковый, нашей дочке спать не мешал. Wi-Fi ловит в номерах с видом на территорию: бассейн, бар (остальные номера смотрят на сад и забор). Есть номера в пятом корпусе у которых вид только на море, там вроде Wi-Fi тоже не ловит. Если вы планируете коляску, то я уже писала что попатсь на второй этаж можно только по лестнице, будьте готовы таскать коляску.
Эльвира , спасибо большое!!!
Полезный отзыв
Эльвира, может это ошибка, но вы пишите, что вашей дочке 1,5 года, а по фото ей как будто не меньше 2.
Планируем тоже ехать с ребенком ( 1,3 г), если наладится погода. Подскажите как кроватка была для малышки? Манеж? Не тесно ли вам было троим в стандарте?
Елена, здравствуйте. Моей дочке было 1 год 7 месяцев (для ровности счета написала что полтора года), она у меня из-за длинных волос кажется минимум на 2-2,5 года :) хотя она мелкая 10 кг и 80 см роста :) Абсолютно не тесно в стандарте, манеж дочке в принципе нравится больше чем обычные кроватки, мы уже много где были и ей определенно в манежах удобнее, об борта деревянные во сне не бьется. Единственное что для ребенка было неудобно: каменный пол (плитка холодная, мы носки теплые все время одевали в номере); душ (малая совершенно не любит под душем купаться, ей в ванной привычнее). А вообще малыши там кайфуют как короли :) для них все есть и все продумано :) главное чтоб погода была не ветренная! Если ветер больше 5 м/с, то уже прохладно купаться даже в теплых бассейнах (о море я вообще молчу). Вода в детских бассейнах очень теплая, но детки не могут сидеть только в воде и постоянно из воды вылезают и опять в нее прыгают. Вот тут их и поджидает коварный ветер! У нас дочка чуток простыла, фурацилином спаслись :) Взрослые кровати огромные :) у нас было две отдельных кровати каждая примерно по 1-1,2 метра :)
19:02 07.01.14
Дорогая Эльвира Гаврилюк (Elvira2904)!
Спасибо за столь интересный и захватывающий отзыв. Вы очень подробно описали Ваш отдых с нами и нам приятно знать, что Вам у нас очень понравилось. Мы рады, что Вы нас рекомендуете и характеризуете как отель комфорта и уюта.
Мы надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях, а также поздравляем с Новогодними праздниками!
С самыми тёплыми пожеланиями из солнечной Хургады,
Ваша команда Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay
Полезный отзыв
Здравствуйте Эльвира!!!!! Скажите пожалуйста а визу обязательно покупать, если на экскурсии не будешь ездить? Что можно купит на территории отеля? В чем пускают в бар или рестор вечером? (А то почитала там дресскот) удобный и безопасный (в плане кораллов) ли заход в моря с маленькими детьми (дочке 1,5) есть ли в продаже жилеты купальные маленьким детям или с собой брать? И есть ли на территории магазин или что нибудь где есть детское питание? А в столовой каши детские супчики там разные есть? Спасибо, буду ждать ответа)))
Мария, здравствуйте. Отвечу с конца :) детское питание (баночки пюре) есть в ресторане бесплатно, там же стоит микровольновка что-бы подогреть свое питание. Детский шведский стол отдельный от взрослого. Ассортимент примерно такой: рис с вермишелькой, макарошки, пюре картофельное, мясо отварное мелко порезанное куриное и говяжье, бывало пару раз морковное пюре, суп-пюре овощной каждый день разный. Мы кормили ребенка обычной молочной кашей на завтрак вроде геркулесовая, ее она ела с удовольствием, потом стали делать манную вместо геркулесовой и дочка отказалась. Потрясающие диетические йогурты без сахара с разными вкусами их собственного производства, свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро и т.п. Ребенок при всем желании голодным не останется :)! Вся пища умеренно приправлена, десткий стол вообще без приправ и без соли. Есть аптека и малюсенький продуктовый магазин в шаговой доступности.
Купальный жилет? А зачем он? Глубина в дестких бассейнах 30 и 50 см. Мы при росте 80 см купались в 50 см бассейне и вода там еле до середины груди достает, а в 30 см бассейне даже трусики не намокли :) в море погода врядли позволит вам купаться, а вход в море отличный, только песок и очень мелко!
В ресторан на ужин мы ходили в джинсах и кофтах, платье совершенно не обязательно.
В главном здании отеля есть шопингцентр. Пегас на обратной дороге в аэропорт завозит в магазин с сувенирами и сладким.
Визу покупаешь в аэропорту перед прохождением таможни в каждый паспорт. В Хургаде это обязательно.
Очень грубо с вашей стороны: " отдельные личности,как у себя в Т..ьмутаракани-"!
Наталья, меня очень удивило ваше высказывание, мало того что вы грубиянка, так еще и видимо не очень широко мыслите... Я на свой беременный живот не собираюсь натягивать платья, мне знаете ли неудобно очень, а про каблуки я вообще молчу!
На ваш комментария я пожаловалась в администрацию сайта. Надеюсь, они вам объяснят что надо выражаться по сути отеля, а не обсуждать туристов. Вашу мысль можно было облечь в более приличные слова.
Прикольненько!Вопрос был именно в том,что на ужин некоторые особы умудрялись ходить в драных шортах и джинсах...Дресс-код,конечно,смокингов на отдыхе не предусматривает,но можно хотя бы на ужин одеться не в рванину,а некоторые широко мыслящие и другим советуют-джинсы и кофты!!!!и хоть все из кожи повылезайте-у нас прсто едальня,а не праздничный ужин....А насчёт жалобы админ.сайта...мне даже не смешно...и приличных слов здесь быть не может.Кстати,отдыхали мы в конце ноября,когда был большой%отдыхающих немцев и голландцев-разница с отдыхом в декабре(недельку прихватили)ещё та....Туристов обсуждать?Ха-ха...Это концепция отеля,на ужин-дресс-код....
Уважаемая Эливира!!!! Не обращайте внимания на высказывания не очень компетентных людей, может они не бывали беременной на отдыхе, а я вас прекрасно понимаю)))))) а почему мы в море не покупаемся? Нам в Пегасе сказали что самое то будет, море про греется, и будет классно даже для ребенка, именно за этим и жилет плавательный, в море
Мария, спасибо за поодержку )) а про море я написала со своих личных ощущений. Мне холодно, моя дочка даже подходить к воде не захотела, холодная :) мы любим теплую водичку, градусов 25-30, меньше нам уже холодно. А вообще люди купались, только не у берега, там все же прохладно хоть и мелко, а с понтона на глубине, я на там купаться побоялась для меня глубоко, но рукой воду потрогала - теплее чем на берегу. Я вам так скажу, я за погодой следила каждый день и по моим наблюдениям когда температура воздуха 20-25 при любом ветре море у берега не прогревается, а выше 25 градусов с ветром до 5 м/с море вполне комфортно :) если ветер выше, то увы думаю будет холодно на берегу. Нам повезло один денек на такую погоду для купаний в море, но накануне дочка простыла на ветру после бассейна и сопливила и температурила и нам довелось самим только ножки намочить. А вообще глубина моря такая что детки ростиком примерно 80 см. спокойно сидят в воде на попе (мы не купались, но дружили с семьями где девочки примерно такого же роста как мы и они купались в море в тот день) :)
Мария, я вот еще что вспомнила. Я разговаривала в один день с администратором Еленой и она мне рассказала что этот год для Египта аномально холодный, что даже летом море было не такое как обычно. Рассказала такую техническую информацию: обычно они включают подогрев бассейнов 1 ноября, а в этом году пришлось включить 1 октября потому что купаться в бассейнах было невозможно, очень холодная вода. Хотя опять же, надо ориентироваться на себя, если вы можете купаться в прохладной воде, то вам будет везде хорошо :) Вы уже точно знаете что поедете в Клеопатру? Или еще выбираете?
Эльвира мы уже забронировали путевки вылетаем 3 апреля, по словам тур оператора там уже тепло и море теплое, отель тоже они посоветовали, почитала отзывы, понравилось, вот и решили туда, а вы бы какой отель порекомендовали? Вы вообще остались всем довольны, если положить руку на сердце, так сказать)))))
Мария, так вы не сейчас едете :)?!! Тогда все у вас будет хорошо, и погода и море :) я свой отзыв писала положа руку на сердце, мне все понравилось, только погоды хотелось потеплее и чтоб мужа с работы отпустили, но это к отелю никакого отношения не имеет :) еслиб муж с нами отдыхал я бы уезжать вообще не захотела :) мы в Хургаде были еще в Альбатрос Джангл Аквапарк. Тоже очень достойный отель, многим похож на Клеопатру. Но туда надо ехать с детками лет 5 и старше :) хотя мы там были когда дочке 7 месяцев было и отлично провели время :) а по поводу снаряжения для купания ребенка вы спросите у администратора Елены Крековой, она подскажет если знает, она очень хорошая :)!
Эльвира спасибо вам большое, можно я буду при разговоре с Еленой ссылаться на вас как на друга и на ваши впечатления?
Вам привет от Елены, говорит вы пообещали приехать уже со пополнением в семье)))))) она вас ждет да и нас уже теперь ждет))))
Мария, Елене тоже большой привет и еще раз спасибо ей передайте за все что она сделала для нас :) если что-то вас еще заинтересует - спрашивайте.
Здравствуйте Эльвира. Подскажите " в мини клубе можно оставить ребенка с 2 лет с нянечками" это платно?
Светлана, здравствуйте. Можно, это бесплатно. Там в декабре работали две нянечки. Девушка Настя и немка тетя такая лет 40 :)
Эльвира,здравствуйте.
Летим 30.01.14.,с двухлетней дочуркой,из вашего отзыва,многое взял для себя на вооружение.
Искренне благодарен Вам за столь подробный отзыв.
Игорь Владимирович, здравствуйте. Рада что мой труд был полезен. По приезду в отель вы для себя наверняка откроете что-нибудь новое, потому как невозможно описать все в одном отзыве. Если что-то интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Эльвира,ровно год назад ,отдыхали рядом....( Sunrise Royal Makadi Resort 5*),прогуливался с коляской вдоль Клеопатры( отель не работал,видимо менялся собственник)отель ,произвёл,таки,благоприятное впечатление со стороны..решение,по выбору отеля ,принимал,в том числе ,благодаря и Вашим комментариям...
Постараюсь,найти время и написать свое впечатление....
Игорь Владимирович, мы тоже когда выбирали отель ориентировались на отзывы и рейтинг. Меня очень смущало что среди такого огромного количество положительно-восторженных отзывов находилось несколько явно негативных. Приехали и поняли что на самом деле везде есть недочеты и нюансы, но уже личное дело каждого обращать на это внимание или нет. Буду благодарна, если вы по возвращении скинете ссылочку на ваш отзыв. Желаю вам и вашей семье приятно провести время и, конечно, хорошей погоды :).
Эльвира,спасибо за напутствие.....
Теперь ,уже всенепременно скину....
Эльвира здравствуйте!!!! Вы незнание, Елену уволили из Клеопатры что ли?
Мария, здравствуйте. Когда мы уезжали 31 декабря она работала точно. Там работают две Елены, фамилию второй я не знаю. Будет очень грустно если Елена Крекова ушла из Клеопатры.
Добрый день. Елена Крекова уволилась. Мы сами застали это грустный момент. Она еще встречала нас, а дня через четыре-пять (примерно 14-15 января) она уволилась.
Дмитрий, добрый день. Очень жаль. А куда она перешла вы знаете? Вообще еще в начале декабря кто-то писал что она уволилась, но как потом я сама убедилась - работает. Может еще вернется, хорошая она и отель хороший, приятно их сочетать.
Куда ушла не знаю. Но думаю, не вернется. Уволилась, по слухам, она из-за конфликта с одним из менеджеров отеля. Все суть конфликта не буду писать. Ее просили остаться, но видать конфликт был сильный и на сколько я понял ее вины там нет. Просто пообщавшись с Еленой, я не могу понять, как вообще можно конфликтовать с таким человеком? С ней можно все полюбовно решить. Но чужая страна, народ не простой, сами понимаете.
Дмитрий, понимаю. Мне жаль что так вышло. Спасибо за новости, для меня это важно.
Здравствуйте Эльвира, Лена находится в поиске работы, но в Клеопатру возвращается не собирается ни при каких обстоятельствах((((((( печалька
Мария, действительно печалька! Но вы не расстраивайтесь, отель сам по себе хорош, с Леной там было бы немного уютнее.
Полезный отзыв
Спасибо большое Эльвира, у меня назрел вопрос, а в каком корпусе удобнее всего селится?
Мария, мы жили в номере 4172, расшифровывается так: 4 корпус, 2 этаж (1 этаж обозначался 0), 72 комната. Нам было очень удобно :) в принципе территория такая что там везде удобно, но на мой взгляд 4 и 5 корпус самые лучшие. 5 ближе к морю, а 4 вокруг теплого бассейна.
Согласен с Эльвирой, что лучше 4 и 5 корпуса. Мы жили в пятом корпусе. Второй этаж, балкон смотрел прям на пул бар. Вот ссылка на карту отеля http://gfile.ru/uploaded/a3SpW там сами определитесь по карте.
Эльвира, огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Вы существенно помогли семейной паре с ребенком определиться с выбором отеля для будущего отдыха))
Лина, вам спасибо за внимание к моему отзыву. Я уже писала выше, в одном отзыве невозможно описать все! Я надеюсь Клеопатра сможет вас удивить :)
Здравствуйте Эльвира!!! Можно вас попросить об одолжении, скорее не мне даже а Елене. Могли бы вы написать письмо генеральному директору и менеджеру отеля с кем ругалась Елена. Если вы согласны я напишу вам адреса и имена. И можете попросить своих знакомых кто тоже отдыхал в клеопатре.
Мария, здравствуйте. Дайте Ваш e-mail. Или напишите на мой Elvira2904@mail.ru
Добрый день! Эльвира, скажите пожалуйста, есть ли для детей в Клеопатре качели, горки?
Julia Fane, здравствуйте. Качели есть точно на территории детского клуба, а горки вроде тоже там были, мы на них не катались.
Полезный отзыв
Эльвира здравствуйте!!!!! Вы уже в курсе?! У нас праздник Елена вернулась)))))
Мария, здравствуйте!!! Это действительно хорошая новость))) вы готовы к поездке? Чемодан уже собран?
Детский собран уже остались лекарства, а наши еще собираются))))))) а вы не планируется отдыхать?
Мария )) у меня 8-ой месяц беременности )) мы думаем опять сюда поехать в ноябре-декабре этого года уже с двумя детками ))
Оооооо,Вам -то я чем не угодила?Из комментов вышла год назад...
В июне заходили в отель,ради интереса...Теперь уже точно ещё раз туда не поедем...
Все отзывы по отелю (452) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Эльвира Гаврилюк
Россия