ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный

Постараюсь помочь тем, кто собирается в Египет и сейчас занят выбором отеля. Ездили в конце декабря, погода была теплая(+26). Море теплое, но неспокойное, пантон официально был открыт один день, но т.к. пляж ооооочень большой есть много маленьких диких пляжей, где вы можете купаться когда захотите.Лично мы на пантон ни на разу не воспользовались. Отель отличный! Рассадили сразу по приезду(приехали в 7 утра), нам достался номер в villas. Номера небольшие, мебель не скажу, что новая, но вполне приемлемая. Вид у всех номеров на море. Питание отличное, есть большой общий ресторан, есть ресторан где могут есть итальянцы и туристы живущие в villas(так объяснил гид) Лично мне там понравилось намного больше. Кухня отличная. Персонал весь вежливый, по 100 раз подходят и спрашивают все ли хорошо, все ли нам нравится. И еще есть ресторан на пляже рядом с главным зданием, но там надо бронировать места заранее. Территория отеля большая, очень красивая и очень зеленая. Общее впечатление очень неплохое, лично я была в Египте впервые и ожидала намного меньшего, чем получила.

Rules and regulations

4.3 Location convenience

3.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 02.01.14 21:32 (1 075 characters in the review)
Add comment
Complain