Регистрация: 02.01.14
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2013
21.12.13 - 31.12.13

Отдыхала в этом отеле с 21.12.2013-31.12.2013. Встретили...

Отдыхала в этом отеле с 21.12.2013-31.12.2013. Встретили в аэропорту отлично: тур оператор Корал Трэвел, заселили сразу. Номер был 3202, в целом номер неплохой: большие кровати на которых очень сладко спиться, все необходимое есть (фен, тапочки, халаты, пляжная сумка, зонтики, шампунь, гель для душа, полотенца).Убирали номер каждый день, если вы хотите чтобы вам заменили полотенце кидайте их на пол, иначе их менять не будут. Единственное, что не понравилось: это платный холодильник (100 бат за сутки) и очень маленький балкон, места вообще на нем не было, ни столика, ни кресла там не стояло и вид с балкона был на крышу тайского бокса, поэтому целыми днями можно было слышать, как они занимаются.

Гид: Иван, на встрече коротко рассказал о стране и предложил экскурсии, правда он всегда навязывает двух дневные экскурсии, так как они дороже, мы у него взяли на остров Краби, ни капли не пожалели, одним днем и не так дорого 2650, можно съездить, не пожалеете. Цены на экскурсии, если покупать на улице ненамного дороже, но там нет страховки. Единственное, что не понравилось, это информация о вылете и выезде из отеля. Иван пообещал, что в 8 вечера будет известна информация, а на самом деле нужно ему названивать и узнавать во сколько выезд, мы эту информацию узнали от него в 11,30 вечера, что было не совсем приятно.

Территория отеля маленькая, есть небольшой бассейн с прохладной водой, поэтому, если хотите охладиться - вам туда.

До моря идти недалеко минут 5-7 до пляжа Ката.

Питание: однообразное, но на завтрак голодными не останетесь (кормят с 07.00-10.30)

Персонал: приветливый, всегда улыбается. Проблем с общением не было, общались на английском, по-русски не говорят.

В целом мне понравилось, я бы рекомендовала приехать в этот отель, не смотря на то что отзывы у этого отеля не совсем положительные. В отеле мы обычно только ночуем, остальное время гуляем и находимся на море. Поэтому отель комфортен для сна и расположение у него очень удобное.

Вид с балкона в номере 3202

Добавлено 02.01.14 21:45 (1 975 символов в тексте)

20:39 04.01.14

Спасибо за хороший отзыв) летим с 26 января в этот отель !:)

17:14 13.01.14

Расскажите, рядом есть где покушать?

19:48 14.01.14

Здравствуй, Маргарита! скажу так. чем ближе к пляжу, тем кафе дороже, чем дальше, тем дешевле. Если вы с отеля пойдете налево, то рядом будет много кафешек, например, Тай Фуд, цены там недорогие, можно вдвоем покушать вместе с напитками за 360 бат. Если пойдете направо, рядом с отелем тоже будет кафе с плетёными креслами, там тоже недорого и вкусно. Неплохое кафе будет в сторону моря, если идти, там есть улица с кафешками, кафе называется Натали. Только не ходите в кафе, напротив отеля со слонами, рядом с морем, там дорого, не вкусно и маленькие порции. В первый день мы туда попали и оставили 1200 бат за 2 салата, фрукты и напитки. И ещё не забудьте перед тем как заказать любое блюдо, сказать: not spicy, иначе принесут настолько острое блюдо, что есть будет невозможно)))

22:31 22.01.14

подскажите пожалуйста, стоимость экскурсии у корала на о.Джеймс Бонда сколько стоит?

23:55 22.01.14

Точно не помню, но если эта экскурсия на два дня с ночевкой на острове, у гида она стоила 7500 с человека

Все отзывы Юлия (2)