Регистрация: 25.10.13
декабре 2013
11.12.13 - 19.12.13

Нормальный семейный отель

Отдыхали в этом отеле с 11.12.2013 по 19.12.2013

Сразу хочу отметить в египте первый раз да и вообще за границей но о многом были наслышаны поехали в отель по рекомендации турфирмы, ездили в четвером мы с сестрой (23 года) наши мама и бабушка.

начну сначала приехали в отель в 13.00 нас зарегистрировали но брослеты пока не одели сразу отправили на обед, после чего сразу дали ключи от номера надели браслеты, денег в паспорта мы не вкладывали номер дали хороший не рядом с бассейном немного подальше но это нас не растроило на первом этаже что очень нам нравилось выходили через балкон сразу на улицу. Уборка в номере каждый день, у нас в номере всегда убирался АМР уборщик всегда нам крутил всяких обезьянок цветочки кродилы, чаевые мы забыли оставлять но в конце отдыха дали ему презент в качестве нашей бутылки водки и шоколадки и мне кажеться что он был этому больше рад чем долларам)))

Еда вкусная вполне, была говядина курица овощи фрукты всякие сладкие булочки и прочее очень вкусно на завтрак блинчики омлеты йогурты в принципе всегда одно и тоже.особого разнообразия нет, мы были в первый раз поэтому сравнивать нам не с чем было, но другие туристы которые были в пятерках говорили что еда не очень.

Территория отеля очень чистая и ухоженная, обслуживающий персонал старается и поддерживает все в частоте.

Удаленность от пляжа нас не напрягала выходили прогуляться идти от отеля минут 5-7 но ездит автобус каждые 15 минут вроде, мы обычно туда гуляли пешком а обратно на автобусе, впереди стоит пятерка island view resort гуляли там на территории никто нас не выгонял даже купались в басейне.

Пляж конечно маленький народу собирается со всех отелей поэтому в самый пик лежаков не хватало, но нас это не расстраивало.

Самый большой плюс это то что этот отель находиться рядом с сохо где вечером можно выйти погулять посмотреть шоу поющих фонтанов, да и так прогулятся.

Аниматоры так себе девочка Лиля ее вроде зовут нам не понравилась в первый день предложила нам поехать на дискотеку за 35 долларов сказала что у нее день рождение, мы не поехали с ней а поехали сами, как потом оказалось день рождение у нее каждый день для всех новоприехавших.и билет стоит гораздо дешевле на дискотеку, сами поехали на такси в наама бей и спокойно там погуляли.

Советую этот отель для семейного отдыха если вы молодые и активные езжайте в другой отель!!нам все понравилось но больше туда не поедем.А вот нашей маме с бабушкой очень понравилось для все отлично, сказали вернуться туда еще раз.

Вечером в лобби различные мероприятия караоке конкурсы. на территории пятерки дискотека есть но танцпол маленький квадратов 20 всего.один раз были больше не пошли.

Специально для тех кто едет в первый раз:нас многие пугали тем что за территорию отеля выходить не стоит и лучше не разговаривать с арабами а то утащат еще куда, сразу хочу сказать полная чушь!!мы с сестрой познакомились у нас с мальчиком на ресепшене Мухаммедом отличный человек, ездили с ним в город все нам показал и рассказал, также вечером выходили сами вдвоем гулять никто нас не утаскивал.если вы сами не согласитесь вас никто и пальцем не тронет.А главное вежливость и улыбка, им стоит только улыбнуться и они все что угодно сделают даже в магазине нам многие сувениры давали просто в подарок.

отдых нам очень понравился и если и были какие то недочеты и мелочи мы на них не обращали внимание)

Логотип отеля

Добавлено 02.01.14 21:51 (3 368 символов в тексте)

14:26 09.01.14

Уважаемая Тамара.!
Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
C уважением,
Коллектив Island Garden Resort