Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
07.12.13 - 17.12.13

Цитадель

С наступившим новым годом поздравляю тех, кто прочитает мой отзыв!:).

Теперь о поездке в замечательный отель цитадель азур:). Есть с чем сравнить- в мае 2012 года были в аль набиле, что в макади бэй. По сервису и архитектуре строений отеля цитадель на порядок интереснее!:). Однако, следует отметить, знаменитый пляж аль набилы, расположенный в бухте отеля- вне конкуренции. Строго говоря, если почитать отзывы- есть резко отрицательные, а есть и слишком уж с восторгом. Всем не угодить:)- это уже факт, пока сам не побываешь- реальность для себя не узнаешь. Мы с женой не очень то замечаем какие- либо недочеты тех отелей, в которых бываем. Они были и будут:)- мы ездим отдыхать, а не искать недочеты. Самое главное это море:). В декабре в период с 07.12.13 по 17.12.13 было прохладенько, но море было теплое. В цитаделе по записи побывали в ресторане итальянской кухни и бразильской, больше понравилось в последнем ресторане. С 14.12 итальянский ресторан был открыт и вовсе без предварительной резервации ввиду того, что отель заполнен был процентов на 30-35. Поселили нас в третьем корпусе- номер 3130, мне номер понравился- с шумоизоляцией гораздо лучше чем в других отелях. От номера в принципе одинаково по времени идти до главного ресторана, также как до пляжа напротив пятого корпуса. Пляж в том месте хорош тем, что без тапочек можно входить в лагуну хоть и мелкую:). Морские прогулки не брали- ветер прохладный. Остальные экскурсии, кроме пирамид, брали в прошлую поездку. Так что наслаждались купанием в море и получением витамина Д в виде загара:). Про питание в основном ресторане не пишу подробно, голодным точно никто не останется:), домой вернулись и сразу сварили борщ- как- то вкуснее и роднее будет:):):).

Скажу напоследок тем, кто выберет для отдыха этот отель- не пожалеете:).

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 03.01.14 07:22 (1 801 символов в тексте)

21:51 06.01.14

Скажите пожалуйста а есть ли в номерах заявленный интернет? Еду с дочкой 21.01. и вот не знаю стоит ли тащить бук или нет.

02:09 07.01.14

Ольга Комарова, 4 раз едем в Цитадель,интернет есть в номере, подключение через телефонный шнур

23:22 07.01.14

Рената СПАСИБО огромное за ответ, ну тогда возьму бук что бы вечером было себя и дочьку занять а то мы вдвоем дискотека мне не светит:)))))

02:41 08.01.14

Ольга Комарова, а вы в каких числах собираетесь?

11:43 08.01.14

с 21 января по 31

21:46 12.01.14

Скажите, как ощущается ветер на пляже. Были в Аль Набиле в начале января только лишь потому, что ветра на пляже практически нет. Купаться можно каждый день. Как в Цитадели?

06:35 13.01.14

Привет всем! в лобби-баре ловит бесплатный вай-фай)) но для айпада шнур телефона в номере не катит никак, поэтому ради инета в любом месте отеля, в т.ч. в номере, пришлось съездиь в Хургаду за симкой. 3g сотовой связи работает быстрее, чем вай-фай в лобби-баре)). теперь что касается пляжа- в цитаделе, в отличии от аль-набилы, от зимних прохладных ветров не спрячешься. зато море теплое)). Приятного отдыха!

13:46 13.01.14

Добрый вечер! Насчет интернета в номере мы с мужем (приехали в 3 раз) просто взяли с собой роутер и весь отдых спокойно наслаждались вай-фаем. причем у нас номер был на 2 этаже 3 корпуса у бассейна и наш вай-фай, пусть и не очень хорошо, но ловился и у бассейна. Главное - предупредить guest-relation, что это ваш личный роутер. Также можно взять напрокат ноутбук.
Ветер действительно сильный, но, на наш взгляд, оградительные заборчики от него достаточно хорошо помогают. А в воде он почти не чувствуется.

20:23 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,