Регистрация: 07.07.13
декабре 2013
18.12.13 - 29.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Жаркий декабрь

Летали из Благовещенска через Библиоглобус.

Из плюсов

- 10 ночей - 35 тысяч на двоих.

- чудесное море через дорогу, за 40 бат - два лежака с зонтом и столиком - твои на весь день.

- После 18 -00 на улице тихо, ни кто не орет. Нет шлюх.

-Рядом с отелем маленький магазин - там покупали карточки Truemove для пополнения баланса.

- рядом с отелем кафешка, бар, массаж, прокат велосипедов и мопедов.

- 300 метров в сторону высоток - прикольная индийская кухня Purple Haze, рядом с высотками - еще одно кафе

- если поймать мопед с прицепом, 50 бат и через 7-10 минуты вы в рыбацкой деревушке Бан Пхе. А там и морепродукты, и пирс на Ко Самед, аквариум (билет стоит 30 бат).

- В баре внизу - бесплатный wi-fi.

- В самом отеле wi-fi платный, по моему платишь 800 бат, и дают пароль на неделю.

Из минусов

- скромные номера,

- отсутствие на месте отельного гида.

- Обменника рядом с отелем нет. Ближайший в банк в Бан Пхе. Но мы ездили в Районг, и меняли в банке рядом с торговым центром Tesco Lotus. Банк называется Kungsri.

Алкашам и малолеткам будет не интересно. Всем остальным, кому нравится спокойный отдых НА МОРЕ - езжайте, не пожалеете.

Добавлено 03.01.14 10:13 (1 161 символов в тексте)

08:48 04.01.14

Здравствуйте! Приятно прочитать, что вай-фай в отеле стал бесплатным, мы платили 80 бат в час. А на Самете все зависит от того, на каком пляже ты приземлился, мы доехали на пароме до Вонгдуана, а потом прошли пешком до пляжа Тубтим (он же Пудса), так там полный простор, пляжи полупустые.

Все отзывы Евгений (2)