АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 5044
Фото: 5

Бронзовый статус

1 134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Be Live Adults Only Costa Palma (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель большой, номер мы попросили номер с видом на море...

Отель большой, номер мы попросили номер с видом на море, но сказали, что они заняты и нам дали с видом на бассейн, это плохо тем, что там допоздна шум, а кроме этого все нормально. Номер сам по себе скромных размеров, но балкон как бы продолжение комнаты, и как раз там приятнее всего проводить время вечером. По чистоте и комфорту все ок. Если вешаешь табличку "не беспокоить", то никто не ломится, стремясь непременно прибраться, приходят потом, когда таблички нет. Работают гостеприимные добрые люди, есть даже кто понимает русский, а это в Испании очень редко встретишь!

Рядом есть отель этой же сети Marivent, можно ходить туда в тренажерку и СПА (СПА платно, тренажерка вроде нет). Еще в отеле платный вай-фай (4 евро/час, если не путаю), бесплатный можно словить в каком-нибудь кафе, а также на пляже.

Ужины вкусные, мясо и рыбу готовят прямо при вас. Готовое тоже есть, много всего, но когда прямо при тебе жарят стейк – это очень круто. Даже небольшая очередь не пугает, потому что готовят супер.

По вечерам танцы и музыканты поют песни, но это ориентировано больше на европейских пенсионеров. Молодежи лучше идти развлекаться куда-нибудь еще, но это вообще не проблема, на Майорке круто.

Добавлено 03.01.14 11:36 (1 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация