Регистрация: 19.08.10
Читательский охват: 1923
декабре 2013
23.12.13 - 30.12.13

Отзыв

Все очень понравилось. Огромная территория отеля. Чистый пляж, всегда свободные шезлонги. Брали завтрак, обед, ужин. Обед - показался лишним.Ужин можно и там докупить, на месте (около 120 юаней) У нас вкл.в путевку - оказалось дешевле. Персонал очень приветливый. Номера убирали каждый день. Море было для нас холодным, хотя говорили, что в воде+25. При нас открыли магазин по соседству, в 10минутах ходьбы. Там все есть. Открыт он был и раньше, официально праздновали они это 28 декабря. Загорали 2 дня, вроде не так пекло, а все равно загорели. Про отель говорят, что он самый лучший на острове, если говорить о соотношении качества и цене. Кстати, никто нам не навязывал экскурсии, как писали выше. Мы и не ездили никуда. Только на обзорку (вот там, действительно, агрессивные продажи) Обзорка - это просто поездка по магазинам (шелк, чай(ОООчень ДОРОГОЙ, лучше в дюти фри взять на обратном пути, там он такой же, но дешевле намного), акульи и змеиные фермы). Ходили на массажики и баночки. ХОРОШО!!! но дорого...Думаю, родителей бы свозить туда - подлечиться...В след раз, если соберусь, поеду в этот отель. Из минусов: до нашего приезда - был тайфун, номера пропахли сыростью, приходилось спать с открытыми окнами.

Добавлено 03.01.14 18:40 (1 220 символов в тексте)

22:20 03.01.14

Как вообще ощущения по погоде, вечером прохладно? Есть ли теплый бассейн и до скольки в нем можно купаться? Едем в середине февраля, думаю насколько утепляться. В море все -таки народ купается или нет? Есть ли возле отеля таксисты, реально ли самим куда нибудь съездить? Есть ли стол с национальной кухней, морепродукты или рыба? Развлечения в отеле? заявлено что перед новым годом заехали команда аниматоров? Где меняли юани и по какому курсу. Ходят ли из отеля автобусы в Санью или проходит ли рядом маршрут какого нибудь рейсового местного автобуса? Заранее спасибо за ответы.

10:06 04.01.14

В декабре вечерами было прохладненько, одевали джинсы и кофту. Бассейнов много, из них показался теплым только с джакузи. В море народ купался, мы простыли очень в самолете, пока летели, поэтому не рискнули купаться. Возле отели такси видели. Рыба какая то местная в томатном соусе была (похожа на нашего морского окуня) Из морепродуктов ничего не припоминаю больше. Супы были из водорослей. Очень вкусная была уточка по-пекински. Много овощей на пару. Соки хорошие, не "юпи". А вот чай- "Липтон" и кофе растворимый. Бяка. Кстати, по дороге в магазин (тропинка асфальт), справа от домиков(коттеджиков), иногда стоит газелька серая. Там продают чай (Улуны, пу-эры и тд). Мы брали на пробу молочный улун в отель - ничем не отличается от того, что взяли до этого на обзорке,который в три раза дороже. Хотели на след.день купить, а их уже не было. Им там не разрешают стоять - полиция гоняет. От отеля в Санью автобусы ходят регулярно, останавливаются возле Дюти Фри в центре. По деньгам получается 600руб туда и обратно. Аниматоры есть Развлекают и на пляже днем и вечерами. Есть дискотека, 1 раз в неделю - просмотр фильма в баре. Детей тоже развлекают. Юани лучше менять на территории отеля в мед.центре.1юань - 5,9руб. Массаж в среднем 200-300юаней - один сеанс.

12:53 05.01.14

В санью удобно ездить с русскоговорящими китайцами,во-первых,машина у них не больше,чем на четырех человек,по времени сколько нужно и когда нужно,повозят куда попросите,а во-вторых цена поездки гораздо ниже,чем на автобусе,которая обходится 50юаней на человека.

20:50 05.01.14

Скажите,пожалуйста,где найти этих русскоговорящих китайцев,с которыми можно съездить в Санью и на экскурсии?

Все отзывы polyanskaya ч (4)