Регистрация: 19.08.12
декабре 2013
23.12.13 - 02.01.14

3.7

Отдыхали с 23.12-02.01.2014. Приехали в отель около 7 утра...

Отдыхали с 23.12-02.01.2014. Приехали в отель около 7 утра, заселились только в 15 часов в 8 корпус и еще больше часа (совместно с персоналом) ремонтировали замок на входной двери (вообще не закрывалась), искали пульт от кондиционера, телевизора. Хотя корпус вроде новый, но дверь изнутри не закрывается, держится только на цепочке, дует из всех щелей, очень мерзли, когда была ветреная погода, телефон не работает. За все время отдыха так и не починили, сколько не просила! А душе нет ни одного крючка или полочки. Дверь в душе не закрывается. Все как то недоделано. Номер убирали каждый день, очень хорошо. Воровства не было.

На пляже (на косе) шезлонги поломанные, старые, матрасы рваные, грязные. Во общем не очень приятно на них лежать.

Питание нормальное, есть что выбрать. Вкусный йогурт! Фрукты: дыня, гранат, гуава, мандарины.

Персонал доброжелательный, по сто раз спросят как дела.

Аниматоры молодцы! Умеют развлечь народ. Даже в пятерках таких не встречала, было как то вяло, а здесь всегда разнообразная программа.

Новый год понравился. И кухня и развлечения все было супер!

Территория чистая, но вообще нет цветов. Море чистое, заход хороший, кораллы мертвые, рыбки встречаются (на косе).

Гиды анекс тура впаривают экскурсии втридорога. Говорят, что только у них есть экскурсия, которая называется "анекс тур". На самом деле оказалось, что это обычная "супер утопия" и везде продается уж в два раза дешевле точно! И еще заставляют определяться с экскурсиями немедленно и вписывают это в какую то регистрационную бумагу, которая в полицию идет и говорят, что сразу не определишься, потом будет невозможно! Мы же не знаем какие у них порядки в связи с беспорядками, вот и ведешься на это. Все это фигня! Это для того, чтобы вы не успели сориентироваться и купить что нибудь на улице!

Брали сафари на улице! Все прошло на отлично.

Добавлено 03.01.14 19:19 (1 868 символов в тексте)

18:52 07.01.14

Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Festival Shedwan Golden Beach, потому что для нашей команды очень важно мнение каждого гостя. Хотим также проинформировать Вас и будущих гостей, что здание 8 действительно было сдано в эксплуатацию сразу после реконструкции под новогодний сезон, и на данный момент все недочеты устранены, а это здание (как и 6,7 и 9) относится к отелю SmartLine 4*. Также в отеле Shedwan Golden Beach запущена программа обновления пляжных матрасов - большое их количество было отправлено на перетяжку.
Нам также очень приятно, что Вы по достоинству оценили доброжелательность персонала и новогоднюю программу, подготовленную всем коллективом нашего отеля.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости!
С уважением, администрация.

Все отзывы Лена (1)